PocketOption - Разгоню Баланс | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

PocketOption - Разгоню Баланс

binary options

ziubach

New member
- От вас требуется аккаунт с полной верификацией и доступом торговли на 5 сек. сделки!

- Я беру ваш аккаунт меняю в нем все данные - удаляю номер телефона - ставлю свою почту и пополняю баланс со своего кошелька разгоняю условно до 1000$ прибыль делим на троих я вы и мой партнер поровну на каждого с выведенной прибыли на каждого с каждого вывода! вы не чем не рискуете а я рискую своим депозитом и тем что вы свалите вместе с разогнанным балансом поэтому я буду менять все данные входа в аккаунте что бы доступ был только у меня! для всех кто будет работать со мной будет создан чат в телеграмме для общения а так же буду требовать отзывы на данном форуме от каждого участника который будет со мной работать!

- Еще раз повторюсь я беру полный доступ над аккаунтом меняю все данные на свои и пополняю депозит сам со своих денег 100 долл ставлю на депозит - разгоняю +\- до 1000 вывожу 900 и делим поровну между 3 участниками 300 долл владельцу аккаунта 300 долл мне и 300 долл моему партнеру! разгоняю не я - а мой друг и партнер который шарит) с одного аккаунта можете заработать 300 долл а можете 3000 все зависит от того сколько выводов даст покет если акк порежется и торговля на 5 сек исчезнет то я вывожу все деньги с аккаунта и возвращаю вам аккаунт в ваше личное пользование - работам только до того момента пока на аккаунте есть 5 секундные сделки! Если вы передали мне аккаунт я пополнил счет и не успев разогнать депозит даже на 10% покет урежет до 5% значит вывожу свои 100 долларов и прибыль все ровно делим между 3 участниками будь это 10 долларов или 100 или 1000!

Кому интересно пишите в директ!

Ниже показываю скриншот своего личного аккаунта и сколько покет дал вывести до того как урезал мне 5 секунд!


Повторяю работаю только на аккаунтах с 5 секундами у кого минута не пишите
Кто не готов дать мне полный доступ над аккаунтом пока будет идти работа над ним тоже не пишите(y)
Аля типа ты угонишь мой аккаунт и прочий детский сад мимо пожалуйста!


ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА Screenshot_2.png
ВЫВОДЫ ДЕНЕГ
Screenshot_1.png
 

Trader IZ

Well-known member
Здесь, вроде, одно звено лишнее :) Зачем на троих делить, если разгоняет "твой партнер, который шарит"? С ним на двоих и разделить тогда прибыль.
и тут без посредников-решал не обошлось)))
 

Paha2008

Active member
тема еще актуальна? каким извините меня надо быть хомяком чтобы на это вестись? элементарно могу заблочить счет и пока, и доказать не докажешь ничего
 
Сверху