Поезд, Машина или Самолет? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Поезд, Машина или Самолет?

binary options

timmka

New member
Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?
 

MixaBum000

New member
Я только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)
 

FixyaBiza001

New member
Да, в поезде можно так отоспаться, что никакая машина со своей тряской или самолет со своими фобиями ни в какие сравнение не идет. И всё же современные движения требуют скорости, конечно если вы никуда не торопитесь можно и пешком, но когда время отпуска поджимает, то деваться некуда, прыгнешь на самолет.
 

olifan1000

New member
Многое зависит от того, куда именно вам нужно, если на поезде ехать 5-6 дней, то на самолете за 2-3 часа вы не доберетесь, это около суток, если с пересадками. Или 12-18 часов. Что именно выбрать? - а что вам больше нравится. Я люблю поездки в компании и поехал бы на машине, но если поедет ребенок, то лучше самолетом, так как ему будет тяжело.
 

MixaBum000

New member
А, простите, на другие континенты никак, кроме самолетного способа и не попадешь. Некорректно поставлена задача - если "из вот этого пункта в этот вы как поехали бы", то - да, уже интересно было бы оценивать. А так представление о расстояниях у всех разное
 

FixyaBiza001

New member
Если есть возможность, то лучше на самолете. Это быстро и не так уж сильно дорого, не устаешь в пути перед самим отдыхом. Почитать и поваляться вы можете и в обычный день, хоть круглый год. На втором месте лучше автобус, не так быстро, но с комфортом и быстрее чем на поезде. На машине хорошо, если не вы за рулем
Хорошего отдыха!
 
timmka сказал(а):
Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

Самолет выбрала бы. тех кто боится, им можно дать таблеточку, которая успокаивает... ну или на машине, если совсем плохо и страх не контролируемый.
 

JRtize

New member
В поезде хорошо, можно много чего увидеть интересного, но лично я бы выбрал самолет...
 
если далеко и самому тогда однозначно самолет. Поваляться и почитать можно уже на отдыхе в более комфортных условиях чем в поезде
 

starik

New member
А я люблю на машине ездить..любимая музыка, комфорт, а если сам, то ищё и уединение с дорогой..Конечно же если ты не на Жигулях..
 

RydishAn

New member
Я могу и поездом и самолетом и машиной, мне все эти варианты подходят. А чем ехать решаю по ситуации: если недалеко - машина, далеко - поезд, очень далеко - самолет.
 

Doronof

New member
Я выбираю тот транспорт, который мне по карману. А вообще люблю путешествовать на автомобиле.
 
Сверху