Поиск Centered TMA Bands for thinkorswim. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Поиск Centered TMA Bands for thinkorswim.

binary options

Yrik

New member
Может есть у кого,поделитесь если не жалко.Вот сайт там он платный.



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Yass

Member
Жаль, наверное, вас расстраивать, но сомневаюсь, что вы где-то этот индикатор бесплатным найдёте, я тоже как-то пытался найти, но всё бес толку. Если не хотите платить лишнего, советую поискать альтернативу. Даже на этом форуме представлены некоторые неплохие и бесплатные экземпляры,
 

Yrik

New member
Yass сказал(а):
Жаль, наверное, вас расстраивать, но сомневаюсь, что вы где-то этот индикатор бесплатным найдёте, я тоже как-то пытался найти, но всё бес толку. Если не хотите платить лишнего, советую поискать альтернативу. Даже на этом форуме представлены некоторые неплохие и бесплатные экземпляры,

Что конкретно вы посоветуете.
 

Pavel

Active member
Yrik сказал(а):
Согласен вещь стоит внимания,но мне нужно для thinkorswim

Не существует такой стратегии, с помощью которой все будут зарабатывать. Одним нравится одно, другим другое. Кто то торгует на минутные экспирации, кто то на дневные, а кто то на новостях. Все познается в сравнении. Только с помощью тестов (конечно же на демо), можно найти подходящий вариант. И могу Вас растроить, любой самый сверх точный индикатор без базовых знаний бесполезен.
 
Сверху