Помогите мне найти лучшие стратегии! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Помогите мне найти лучшие стратегии!

binary options

Wolfy

Member
Привет. Есть куча стратегий для торговли с бинарными опционами, но лучшие из них - единицы. Давайте разберемся и найдём лучшие стратегии для бинарных опционов, так как это будет полезно для всех тут на форуме. Спасибо.
 

Nikolai7

Member
Недавно слышал про такую стратегию - Уровни Фибоначчи. Говорят что очень толковая и одна из лучших. Сейчас гоняю по виртуальному счету, довольно таки неплохо. Так что попробуйте и вы, вдруг у вас будет еще лучше результат, чем у меня.
 

Wolfy

Member
Привет. Стратегия по Фибоначчи неплохая, но мне кажется что она уже изжила себя давно. Спасибо за наводку, я попробую, хоть и не уверен а ней, так как гоняют её уже все кому ни лень. Есть ещё варианты или идеи?
 

Knuckles

New member
Хоть уровни Фибоначчи и старая стратегия, но зарабатывать на ней ещё можно, даже нужно, раз она работает. Посмотрите в соседней теме, есть хорошая стратегия, которая работает стабильно. Чтоб торговать бинарными опционами, необходимо постоянно совершенствоваться и искать лучшие стратегии.
 

Finch

Member
Мне тоже кажется, что она стара как мир. Но она до сих пор рабочая, раз люди на ней зарабатывают и обсуждают постоянно её. Так что не стоит списывать данную стратегию, а взять и попробовать совершить покупки опционов.
 

vados

New member
Иногда старые стратегии еще лучше выстреливают чем новые, поэтому не стоит так категорично к ним относиться. Мне наоборот нравится.
 

TOMY

New member
А вы когда больше любите торговать - днём или ночью. Сам недавно только узнал, что есть специальные стратегии для тех трейдеров, которые любят торговать в ночное время.
 

naima

New member
TOMY сказал(а):
А вы когда больше любите торговать - днём или ночью. Сам недавно только узнал, что есть специальные стратегии для тех трейдеров, которые любят торговать в ночное время.

Что за стратегии в ночное время? Не поделитесь ? !
 

Таисия1

New member
Вот уже пять лет, как я активно изучаю, торгую и продвигаю заработок на финансовых рынках. За это время я изучила много стратегий, перелопатила кучу курсов, набила, наверное, миллион шишек, но теперь у меня есть опыт и стабильный заработок.торговля на Бинарных опцыонах , оказалась намного проще и прибыльнее торговли на Форекс!Если вы хоть немного разбираетесь в стратегиях техническом анализе, то вам несложно будет сделать прогноз куда направится рынок в ближайшее время! По поводу стратегий нужно подбирать себе самим перелопатить все возможные и из них слепить себе собственуюю! основные
Стратегии можно посмотреть !! но есть еще не их не мало то что подходит одному трейдеру может не подойти другому так что могу сказать только одно ищите себе!! и Удачи
 
За 5 лет я вообще стала бы миллионером, если бы у меня были такие большие возможности. Поэтому, чем раньше изучаешь стратегию, тем быстрее получаешь результат.
 

lilianna

New member
Wolfy сказал(а):
Привет. Есть куча стратегий для торговли с бинарными опционами, но лучшие из них - единицы. Давайте разберемся и найдём лучшие стратегии для бинарных опционов, так как это будет полезно для всех тут на форуме. Спасибо.

Секреты успешной игры на бирже не постеснялась раскрыть компания Бинариум! Зарабатывайте с теми, кто ничего не утаивает от своих клиентов http://binar-money.net/?partner_id=p22636p85523p650c
 

alinagagarina

New member
Помогите пожалуйста, только начала торговать и ищу стратегии
Вот что нашла в рунете - http://binaro.ru/strategy/
Есть ли среди них эффективные ?
 

dreamer41

New member
alinagagarina сказал(а):
Помогите пожалуйста, только начала торговать и ищу стратегии
Вот что нашла в рунете - http://binaro.ru/strategy/
Есть ли среди них эффективные ?

есть, стрелочный индикатор к примеру, сам использую в торговле, да и другие адекватные.
 
Сверху