Посоветуйте брокера для торговли | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Посоветуйте брокера для торговли

binary options

J@rikea

New member
Добрый день всем! Посоветуйте у какого брокера открыть счет. А то столько противоричивых отзывов. Хотелось бы узнать кто где торгует, ввод/вывод денег без проблем.... Спасибо за ответы
 

J@rikea

New member
Ну капец! 18 человек тему посмотрело и никто ни че не написал, на этом форуме вообще торгующих нет?
 

admin

Administrator
Команда форума
Вы хотя бы скажите какой планируете депозит делать, от этого тоже многое зависит. Если 300$ то Опшнфейр не советую... у них минималка 25$ вход
 

andr70

New member
торгую на OptionFair, вход 500 минималка 25, пока проблем нет, дают демо счет , на неделю тока, написал в поддержку - менеджер перезванивает
на вопросы отвечает, ничего не навязывает......
 

Tirion

New member
Уважаемый автор топика, Вы бы хотя бы написали, какой у Вас опыт торговли, сколько можете поставить на депозит, нужно чтобы демо счет был или нет... так проще советовать будет...
 

Leon

Member
Все они хороши, но самы раскрученный и понятный 24option
 

domusns

Active member
У optionfair свой терминал, и всё же думаю что начинать надо с МТ4, конечно если освоен МТ4, то анализировать можно в нем а ставки на optionfair-ском терминале, тоже вариант.
 

Han

Active member
domusns сказал(а):
У optionfair свой терминал, и всё же думаю что начинать надо с МТ4, конечно если освоен МТ4, то анализировать можно в нем а ставки на optionfair-ском терминале, тоже вариант.

что ты имеешь в виду под терминалом? :huh:
 

domusns

Active member
Я имею ввиду торговая платформа, это я что то слишком круто её обозвал, которая предоставляется optionfair для торговли.
 

Han

Active member
domusns сказал(а):
Я имею ввиду торговая платформа, это я что то слишком круто её обозвал, которая предоставляется optionfair для торговли.

Ок, но у них не своя платформа... у 24option такая же - Techfinancials
Еще встречал несколько буржуйских брокеров которые не работают на русском рынке с такой же платформой...
 

domusns

Active member
У меня вся торговая система заточена под МТ4, поэтому мне непонятен внутренний принцип работы их торговых площадок, короче обхожу стороной.
 

Evgenii

New member
Форекс старт для новичков хорош. Там центовый счет есть.
 
Сверху