PPS Arrows STUDY | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

PPS Arrows STUDY

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Название: PPS Arrows STUDY
Добавил: AdminДобавлен: 27 Мар 2014
Категория: Индикаторы Thinkorswim



Первая версия стрелочного индикатора PPS Arrows для Thinkorswim
 

Kitexbn

New member
есть индюк - называется от OptionClick №4 - там стрелки - абсолютно противоположенные этому индюку, НО - к тому индюку можно поставить фильтр и не один, а тут я что-то так и не придумал,что воткнуть для фильтрации сигналов. Может дадите какую нить наводку?))
 
Админ ты этим индюком пользуешься??? Если да, то напиши какие результаты? Заранее благодарен!!!)
 

admin

Administrator
Команда форума
Александр сказал(а):
Админ ты этим индюком пользуешься??? Если да, то напиши какие результаты? Заранее благодарен!!!)

Да бывает пользуюсь, но не постоянно, я в основном полагаюсь на стандартные индикаторы и Тикстрайк. вчера Европа +105$, Америка +62$
сегодня тоже по минималке отторговал Европу не очень активно +83$ на Америке +225,50$
 

admin

Administrator
Команда форума
vladimir9411 сказал(а):
просто по pps/ но естественно сигналы не во все входил. приходится думать перед торгом

Тикстрайк не используете?
 

z3koOs

New member
А чем данный индикатор отличается от стандартного в ТОСе?
 

mrdi777

Active member
Любая система так себе, если нет головы и понимания рынка, есть те кто торгует вообще по одним Боликам и стабильно в +
 

Alesya30

New member
я тестила этого индюка, результаты уже не помню, но меня он не впечатлил, много ложных дает. Я смотрела видео на другом сайте, парень торговал по нему в азиатскую сессию, и то фильтровал сигналы.
 

Iley89

New member
Все больше убеждаюсь, что индикаторы должны быть лишь подтверждением точек входа по ВАШЕЙ торговой системе. И уж никак не являться основным её звеном.
 

sound2050

Member
Alesya30 сказал(а):
я тестила этого индюка, результаты уже не помню, но меня он не впечатлил, много ложных дает. Я смотрела видео на другом сайте, парень торговал по нему в азиатскую сессию, и то фильтровал сигналы.

Это трэндовый индикатор и работает только тогда когда идёт хороший трэнд, А хорошего трэнда, как известно, на рынке, всего 30-40% остальное флэт. А посему данный индюк лучше использовать как разворотный при флэте (предварительно поменяв настройкистрелки на противоположные) ну и плюс использовать фильтр, тогда результаты будут куда радостнее.
К стати а на каком сайте вы видели видео торгов по этому индюку?
 

sound2050

Member
Iley89 сказал(а):
Все больше убеждаюсь, что индикаторы должны быть лишь подтверждением точек входа по ВАШЕЙ торговой системе. И уж никак не являться основным её звеном.

Ничего подобного, можно взять за основу 1-2 индикатора (не больше), прибавить к ним для фильтра например линии Поддержки и Сопротивления, и торговать, торговать, торговать соблюдая элементарные правила входа в позицию. И стабильный профит вам гарантирован.
Ну а если вы ищите ГРААЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР, то увы такого НЕТ.
 
Сверху