ПРИБЫЛЬНАЯ СИСТЕМА | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ПРИБЫЛЬНАЯ СИСТЕМА

binary options

Юрий2014

New member
Если торговать строго по сигналам на( 5мин), прибыль 90%., если кого заинтересует скину индюки, работает на MQ5. использую M1 для торга и M15 для слежения движения пары.
 

mrdi777

Active member
Скидывайте здесь, для чего форум? или пишите в личку, если не можете сами скинуть
 

Юрий2014

New member
topala сказал(а):
В какой момент поямляюся стрелки на графике?

в мент входа в сделку, график настроен на золото, но нужно не только торговать стрелками это рынок, не торговать против шерсти. потестируй на дэмо и разберёшся в нём.
 

Юрий2014

New member
bethoffen сказал(а):
Я конечно извиняюсь но можно по подробней про статежку?

Как указанно на скриншоте отмеченное, по этим сигналам смело входить в сделку, с права 15 мин график тренд идёт в низ желательно торговать по движению, я тестировал в обеих направлениях , 3я сделка выходит по любому в плюс торговать лучше с 9.00 до 18.00 по Москве, настройки сделаны на терминале WForex FX LITE for MT4 на котором торгуют бинарными опционами. Настройки на EUR_USD на остальные не пробовал. Торговля на 5мин.
 

bethoffen

New member
Юрий2014 сказал(а):
Как указанно на скриншоте отмеченное, по этим сигналам смело входить в сделку, с права 15 мин график тренд идёт в низ желательно торговать по движению, я тестировал в обеих направлениях , 3я сделка выходит по любому в плюс торговать лучше с 9.00 до 18.00 по Москве, настройки сделаны на терминале WForex FX LITE for MT4 на котором торгуют бинарными опционами. Настройки на EUR_USD на остальные не пробовал. Торговля на 5мин.

эмм.. А где тут 90%? одни ведь лоси
 

Юрий2014

New member
bethoffen сказал(а):
эмм.. А где тут 90%? одни ведь лоси

я торговал проблем не было , естественно нужно и следить за направлением тренда а не тупо по стрелкам, я то сам перестал торговать по МТ4 нарвался на одну довольно таки можно сказать крутую прогу TAYMORA теперь торгую по ней, она платная 150$ в месяц за пользование нужно платить, но она того стоит! много фильтров и сканер сигналы очень чёткие на торговлю и опять же время лучшее торговать с 11.00 до 17.00 по Москве катировку получаем чёткую без задержки от брокера Dukascopy , так выглядит на скриншоте.
 

Manu

New member
А такое начало интригующее.. Я уж подумал сейчас как воспользуюсь этой системой и работу сразу брошу
А оказывается не все так просто, так как тут 90 процентов никак не получится получить.
 

Korn

New member
Manu сказал(а):
А такое начало интригующее.. Я уж подумал сейчас как воспользуюсь этой системой и работу сразу брошу
А оказывается не все так просто, так как тут 90 процентов никак не получится получить.

Ну надо привыкать к таким предложениям. Я уже не обращаю внимание. Так как привык что с этим легким обогащением связан какой то очень серьезный подвох. Оно и не удивительно, все пытаются что то придумать.
 

Nikolai

Member
Кто то пишет 75, а тут сразу целых 90) Интересно конечно посмотреть на результат и как это будет выполняться, но у меня все таки есть сомнения по этому поводу.
 

mirag

New member
Эта система никогда не даст 90% если четко по тренду максимум 60% на 40% это в том случае если рынок будет позволять, а начнется рваный рынок типа пилы и все. Если хотите добиваться устойчивых результатов, советую торговать на ТФ не ниже M30 ну и конечно не по этой системе.
 

Phantom

New member
mirag сказал(а):
Эта система никогда не даст 90% если четко по тренду максимум 60% на 40% это в том случае если рынок будет позволять, а начнется рваный рынок типа пилы и все. Если хотите добиваться устойчивых результатов, советую торговать на ТФ не ниже M30 ну и конечно не по этой системе.

Так 90% вообще ничего не дает, максимум на что можно надеяться это на 75%. Мое мнение, что прибыльность нужно высчитывать в зависимости от того как часто можно ее получить, то есть как часто можно применить эту систему для того, чтобы получить профит.
 
Сверху