Прибыльный индикатор для бинарных опционов без перерисовки Bears Bulls Impulse | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Прибыльный индикатор для бинарных опционов без перерисовки Bears Bulls Impulse

binary options

alberttrading

Active member
Это и трендовый индикатор, и индикатор импульсов, но прикол в том что он хорошо показывает начальное движение и есть тренд пойман, то там будет только профит, даже элементарно входить на 5-10 минут экспирацией на каждой свече и можно разогнать счет, но опасно, сразу говорю, не мало слил счетов таким образом, но были и разгоны не хилые. короче правило просто - появился столб индикатора зеленый - call , а красный put. но есть еще правило - этот индикатор лучше не использовать самостоятельно и добавить еще машки или что-то что подскажет дополнительно о движении.
 

Вложения

trader2556

Active member
Это и трендовый индикатор, и индикатор импульсов, но прикол в том что он хорошо показывает начальное движение и есть тренд пойман, то там будет только профит, даже элементарно входить на 5-10 минут экспирацией на каждой свече и можно разогнать счет, но опасно, сразу говорю, не мало слил счетов таким образом, но были и разгоны не хилые. короче правило просто - появился столб индикатора зеленый - call , а красный put. но есть еще правило - этот индикатор лучше не использовать самостоятельно и добавить еще машки или что-то что подскажет дополнительно о движении.
я так понимаю что если тренд по машке то можно пробовать продавать накаждой свечке?
1601285406403.png
 

kirill22abra

Active member
разгоны это дело такое тонкая грань. а вот идея стратегии не новая вообще, просто по тренду, но сам индюк показывает хорошо и как подтверждение отлично подойдет спасибо
 

maxpetrov

Active member
ага я как-то разгонял счет и просрал 300 баксов за полчаса, больше таким не занимаюсь
 

kinderboy1

Active member
Это и трендовый индикатор, и индикатор импульсов, но прикол в том что он хорошо показывает начальное движение и есть тренд пойман, то там будет только профит, даже элементарно входить на 5-10 минут экспирацией на каждой свече и можно разогнать счет, но опасно, сразу говорю, не мало слил счетов таким образом, но были и разгоны не хилые. короче правило просто - появился столб индикатора зеленый - call , а красный put. но есть еще правило - этот индикатор лучше не использовать самостоятельно и добавить еще машки или что-то что подскажет дополнительно о движении.
я так понимаю что если тренд по машке то можно пробовать продавать накаждой свечке?
Посмотреть вложение 732
тупо стратегия эта если добавить машку вообще простая максимально, никаких заморочек нет, сложностей тоже. а эффективно же получается!!
 

trader2556

Active member
тупо стратегия эта если добавить машку вообще простая максимально, никаких заморочек нет, сложностей тоже. а эффективно же получается!!
да. так и есть, пару дней попробовал, сделки хорошие были, но мне надо меньше спешить, из-за спешки минус получил
 

binarshikprofi87

Active member
возможно будет уместным такая статья тут) про быков и медведей.
 

maxpetrov

Active member
я так понял что индикатор работает больше как фильтр, единственное что флет не показывает.
1608021909280.png
 

thestormboy

Active member
я так понял что индикатор работает больше как фильтр, единственное что флет не показывает.
Посмотреть вложение 985
все еще проще. это просто индикатор быков медведей, как есть по умолчанию в mt4 но это сделан просто по другому визуально
 

guppi

Active member
все еще проще. это просто индикатор быков медведей, как есть по умолчанию в mt4 но это сделан просто по другому визуально
работает он все же немного по другому:
1608022436018.png

потому что если брать эти два индикатора, то не получится также сделать, показания разные, а в индикаторе уже все совмещено
 

filya1989

Active member
в плане удобства этот индикатор удобнее, потому что там уже информация конечная, не надо смешивать 2 гистограаммы
 

Paha2008

Active member
индикатор вроде не плохо показывает, но надо понимать что на одном индюке не уедешь далеко. а то новички может думают что вот он грааль)
 
Сверху