Продам торгового робота на Покет Опш | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Продам торгового робота на Покет Опш

binary options

win-trader

Well-known member
"У тебя нет базовых знаний никаких, это не твоё. Доверь лучше профессионалам, сам сделаешь только хуже".
и "Забудьте про трейдинг! Он реально не для таких как вы... "
Вы что не видите разницы???
 

win-trader

Well-known member
Ты если пишешь с разных аккаунтов, так хоть не пались. Выбирай те свои мультиакки, которые были созданы в разное время. :LOL:
Даже если это так, как ты думаешь, или как тебе хочется - сути этого не меняет...
- Не хами ближнему своему и не унижай публично слабого.
Ты же грамотный человек, Степан, и всё прекрасно понимаешь.
Прекрасно понимаешь...
Ладно пусть это недоразумение останется в прошлом году, а выводы сделаны для следующего.
С наступающим тебя 2023 годом!
Удачи, благополучия, успехов во всех делах и терпения к тем кто хочет быть похожим на тебя и чему-то научиться у тебя.
Я, например, учусь у тебя и внимательно изучаю рекомендованное тобой и всем советую.
Надеюсь другие "мои мультиакки" тоже)
Такое же у меня отношение и к Ян Янычу и всем его комментариям.
 
Даже если это так, как ты думаешь, или как тебе хочется - сути этого не меняет...
- Не хами ближнему своему и не унижай публично слабого.
Ты же грамотный человек, Степан, и всё прекрасно понимаешь.
Прекрасно понимаешь...
Ладно пусть это недоразумение останется в прошлом году, а выводы сделаны для следующего.
С наступающим тебя 2023 годом!
Удачи, благополучия, успехов во всех делах и терпения к тем кто хочет быть похожим на тебя и чему-то научиться у тебя.
Я, например, учусь у тебя и внимательно изучаю рекомендованное тобой и всем советую.
Надеюсь другие "мои мультиакки" тоже)
Такое же у меня отношение и к Ян Янычу и всем его комментариям.
согласен, очень заносчивый чел, уже не раз замечал
 

night killer

Active member
задавай конечно сколько угодно вопросов, для этого и форум.
И не обращай внимания на тех кто потерял голову и разум от временных успехов и унижает окружающих...
Жизнь таких попускает и очень жёстко ;)
ок, спасибо большое за поддержку) а то прям страшно что-ли написать)
 
Всем привет. Первый вопрос наверное который вы зададите, зачем продавать торговую систему, если она работает. Ответ простой. По мимо заработка с pocket option хочется иметь и доп доход.

Суть работы, торговля по новостям.
Всё настройки и разъяснения по работе соответственно будут. Цена сего продукта для его срока окупаемости просто пушк, жестить не буду - 1000$. Продаю всего 3 экз.
Писать в телегу @alexdsck

Скрины доходности ниже
Это торговля на неделе с 12-16
где можно почитать отзывы о вас?
 

Algoss

New member
Покет скамится помалу это факт, будет тоже что и с бинариумом. Хотя есть сезонка и можно рили с помощью софта и прямых рук поднять норм кеш. Может у кого убыток на квотексе, или покете завалялся напишите восстановлю ручками ) и своим депом
 

Степaн

Well-known member
Тут уже не один форумчанин делал вам замечания и попускал немного :LOL:
А ты кто такой чтобы делать мне замечание?
Рожей не вышел!

Люди с винрейтом покруче и с балансами на порядок выше на счетах ведут себя намного скромнее...
Ну, во-первых, винрейт очень сильно зависит от брокера. Но тебе этого не понять...
А во-вторых... Не нашлось ещё такого человека, который на бинарках заработал больше меня!!!
Так что получи и выкуси! :p:p:p
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member

На самом деле я очень рад, что на БО торгуют подобные вам персонажи.
Пока вы шаритесь по всяким форумам, ищете прибыльные стрелочки и сливаете свои бабки, сфера БО будет существовать вечно.
А значит из-за таких персонажей как вы лёгкие и сравнительно немалые деньги у меня будут ещё очень и очень долго. :giggle:

Поэтому я вам скажу: Так держать, жалкие неудачники! (y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:
Сверху