программа подпольный миллионер | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

программа подпольный миллионер

binary options

Татьяна

New member
Подпольный миллионер-это мошенничество!!! Я прочла на одном сайте, что он отнесен к списку мошенников. К тому же это робот, он только сольет деньги, которые вы положили.
 

Sergiy

New member
Татьяна сказал(а):
Подпольный миллионер-это мошенничество!!! Я прочла на одном сайте, что он отнесен к списку мошенников. К тому же это робот, он только сольет деньги, которые вы положили.

Думаю,что нет. Я уже попробовал. Зарегистрировался и получил месяц демо. Протестировал их сигналы на OptionBit и примерно на 80% они работали. Я предпочитал сигналы на 5мин.
На 60сек. не пробовал, боялся.
Вот мой ответ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Sergiy сказал(а):
Думаю,что нет. Я уже попробовал. Зарегистрировался и получил месяц демо. Протестировал их сигналы на OptionBit и примерно на 80% они работали. Я предпочитал сигналы на 5мин.
На 60сек. не пробовал, боялся.
Вот мой ответ.

судя по тому что внизу страницы написано Auto BInary EA это ни что иное как - http://binaryforum.ru/index.php/topic/28-auto-binary-ea-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE/
 

domusns

Active member
Печально что люди ведутся на это, когда дело доходит до реальной торговли, такие фокусы не проходят. Какой то стратегии я там не определил, пошла цена в n-ном направлении пошёл сигнал а там как карта ляжет.
 

Kenvelo

New member
Получается, что робот так запрограммирован, чтоб на демке сделать хорошую рекламу. Человек разинув рот от хорошего профита, бежит класть деньги на счет и тут начинается самое веселое. Интересно, они сами их пишут или заказывают у кого-то? Ведь это мошенничество чистой воды, а за это статья!
 

domusns

Active member
Ну да, это то, что Вы говорите, но к сожалению не доказуемо( В сети тысячи а скорее всего сотни тысяч мошенников, но на сегодняшний день нет правовой базы классифицирующие данный вид мошенничества( и надо полагаться только на свой практический ум и логику.
 
Сверху