Программа vfxAlert | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Программа vfxAlert

binary options

Lait

New member
Очень интересует авторитетное мнение по поводу вот этой программы vfxAlert. Как вам подобные сигналы для торговли опционами, работают? Вроде , судя по карттинкам от авторов, всё выглядит достаточно радужно, но в сигналы, а уж тем более, в бесплатные, я не слишком верю. Кто-нибудь сталкивался на практике, что можете сказать?
 

Yass

Member
Сам лично не тестировал, но отзывы встречаю об этой программе в основном положительные, на удивление. Обновляется быстро, графики очень удобные и понятные. Думаю, даже самому попробовать. Может окажется, что и из бесплатных программ есть программы достойные внимания.
 

Dragon

Member
Помнится, тестировал я эту программу, и прибыль, мягко говоря, невелика. Да, сама программа чрезвычайно простая, но на этом, пожалуй, все ее положительные моменты и заканчиваются. Мой вам совет -не тратьте на неё время, бесплатный сыр только в мышеловке.
 

Maiden

New member
Не буду утверждать, что все бесплатные сигналы это лохотрон, конечно. К слову сказать, я и платным то не сильно доверяю, это тоже не показатель точности, но эта программа уж точно никакой пользы вам не принесет. Однозначно могу сказать, что сигналы неточные, я чуть было весь депозит не слил с этими сигналами, тоже повелся на обещанные золотые горы.
 

Кондор

New member
Программа эта так себе, как в принципе и большинство сигналов, что я встречал. если с платными сигналами ещё есть какая-то надежда на точность. то с бесплатными это однозначный слив депозита. С этой программой была та же история, так что к применению не советую категорически.
 
Сверху