Project60 - ЛОХОТРОН!!! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Project60 - ЛОХОТРОН!!!

binary options

Klaus

Member
Project60 - Спам и лохотрон! впаривает бездарные курсы якобы с которых он не зарабатывает а деньги идут на поддержку сайта! Не верьте ему и уходите с этого сайта сразу же!
 

Paul

New member
Ахаха ))) Вот Клоун )) "На основе теории вероятности я нашел золотую середину 65-73" ))) этот болван даже не соизволил посмотреть, что на некоторых брокерах процент прибыли фиксированный, зависящий от срока экспирации )) Спасибо Klaus, повеселили =))
 

Han

Active member
Мда... без комментариев ребята, с каждым годом новичкам будет все сложнее и сложнее что либо узнать о бинарных опционах... хорошо что появляются подобные форумы, где можно прочитать что-то полезное, спросить совета...
Неужели не понятно что человек с видео даже если и успешный трейдер - то продавать за какие-то жалкие тысячи свои знания не станет... тем более снимать подобные ролики и выпендриваться коттеджем и ауди...) развод чистой воды, простая замануха чтобы новички делали депозиты у брокеров...
 

Just

New member
Нашел ваш форум как раз искал информацию по отзывам об этом сайте.
Мне тоже от него письма идут кажды день, то видео пришлет с какими то отзывами женщин которые зарабатывают по его системе... не стоит этому верить? это все обман чтоли?
 

Лика

New member
Интереса ради подписалась на рассылку на project60, неужели народ реально ведется на эту хрень? ) Отзывы написаны самим автором) Это же смешно)
 

bol_66

New member
В этом курсе стратегия пересечения скользящизх 9 и 18 буратино 63/75 канальная стратегия все есть в интернете свободном доступе. Автору либо везет, или есть у него более мощные стратегии которыми он не делится в курсе. А простые продает что б подзаработать на лохах.
 

Татьяна

New member
А я думаю это не лохотрон, что тут такого, просто торговать по его стратегии. Естественно там надо думать своим умом, а статегия Вячеслава Никитина, просто помогает сделать меньше риска.))
 
Сверху