Quotex промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 9 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Quotex промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

lyudovik

Active member
Ребята, подскажите пожалуйста, я ввожу на квотекс промокод а там пишут "неверный промокод" это значит что он реферальный?
 

lyudovik

Active member
10$ не бонус, а промокод который вернет эти 10$ если проиграешь
"от себя подарю каждому по реферальному промокоду на 10$ кто зарегается по моей ссылке в квотекс) У меня на рефке стоит прибыль о оборота, так что в вашем сливе я не заинтересован + бонус дам" написано подарю по промику и плюс бонус, я вот и спрашиваю что за бонус?
 

admin

Administrator
Команда форума
"от себя подарю каждому по реферальному промокоду на 10$ кто зарегается по моей ссылке в квотекс) У меня на рефке стоит прибыль о оборота, так что в вашем сливе я не заинтересован + бонус дам" написано подарю по промику и плюс бонус, я вот и спрашиваю что за бонус?
ну промокод на 10$ и есть бонус
 

PiPi

Well-known member
вот что стало происходить последнее время хочешь обновить а не обновляется пустой сайт без графика висит это у всех или у меня ? сейчас вот к примеру уже пол часа так и вчера и вообще долго обновляется и на счету 0
 

Вложения

F6L6I6P

Active member
вот что стало происходить последнее время хочешь обновить а не обновляется пустой сайт без графика висит это у всех или у меня ? сейчас вот к примеру уже пол часа так и вчера и вообще долго обновляется и на счету 0
Бывает тоже такая беда переодически
 
Сверху