Самый лучший Брокер для Бинарных Опционов. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Самый лучший Брокер для Бинарных Опционов.

binary options

IA2021

New member
Здравствуйте - Уважаемые Трейдеры.
Хотел бы поделиться с Вами новым Брокером ,который себя хорошо зарекомендовал.
Брокер просто шикарный.Выводы осуществляет без каких либо проблем.Всё очень быстро.
Верификация очень легкая,только паспорт нужен и за 5 минут всё подтверждают,без проблем.
Всё работает на Брокере плавно и быстро.
Я очень рад,что появился самый честный и хороший Брокер.

( В поисковике искал его и очень много сайтов этого брокера есть.)
Так как много делают левых Брокеров,которые похожие на официальных Брокеров.
Достал Официальный сайт этого Брокера,оставляю для Вас.
Сами пробуйте и поверите,что Брокер Шикарный !!! - Вот этот БРОКЕР

( В начале искал одну информацию и один трейдер с канала торговал на данном Брокере )
Вот решил попробовать тоже и подумал,почему не поделиться информацией тоже для Вас.

Всем здоровья Вам желаю.
 

Разум

New member
Да, как показывает опыт и практика этому брокеру можно доверять.
А мне мой большой опыт и практика показывают, что доверять вообще никому не стоит. Особенно таким новоявленным псевдо-брокерам. Сегодня он появился, а завтра закрылся... вместе с твоими денежками...
 

filya1989

Active member
А мне мой большой опыт и практика показывают, что доверять вообще никому не стоит. Особенно таким новоявленным псевдо-брокерам. Сегодня он появился, а завтра закрылся... вместе с твоими денежками...
а какой по твоему брокер не кинет?
 

Разум

New member
а какой по твоему брокер не кинет?

Смотря с какими суммами работаешь. Если заработок такой, чтобы сходить в МакДональдс, то подойдёт любой брокер. Копейки они все вводят.
А если ты являешься уникальным трейдерам и хочешь выводить крупные суммы, то все эти квотексы и покеты-шмокеты не подойдут. Они никогда не выведут крупные суммы под различным предлогом. Да ещё и твои вложенные заберут.

Даже такие крупные монстры как Alpari и Binary.com у меня хоть со временем и не блокировали суммы, но вводили разного рода ограничения на торговлю (лимиты) и не давли открывать сделки, чтобы торговля была невозможной.

На данный момент более 1 млн. рублей каждый месяц мне позволяет выводить только брокер Intrade.bar. И уже довольно долгое время. Хотя у него имеются постоянные косяки в платформе. И для автоматической торговли он не из самых лучших. Да и max размер сделки всего 500$. Но никуда от этого не денешься, выбирать в сфере БО особо не приходится...
 

gtrade

Active member
Смотря с какими суммами работаешь. Если заработок такой, чтобы сходить в МакДональдс, то подойдёт любой брокер. Копейки они все вводят.
А если ты являешься уникальным трейдерам и хочешь выводить крупные суммы, то все эти квотексы и покеты-шмокеты не подойдут. Они никогда не выведут крупные суммы под различным предлогом. Да ещё и твои вложенные заберут.

Даже такие крупные монстры как Alpari и Binary.com у меня хоть со временем и не блокировали суммы, но вводили разного рода ограничения на торговлю (лимиты) и не давли открывать сделки, чтобы торговля была невозможной.

На данный момент более 1 млн. рублей каждый месяц мне позволяет выводить только брокер Intrade.bar. И уже довольно долгое время. Хотя у него имеются постоянные косяки в платформе. И для автоматической торговли он не из самых лучших. Да и max размер сделки всего 500$. Но никуда от этого не денешься, выбирать в сфере БО особо не приходится...
понимаешь, в чем дело. найдутся люди, и не один человек, которые также и про покет и квотексом скажут что выводит мне, и найдутся столько же тех кто скажет что не выводят. и также найдутся те кто скажет что интрейд не вывел
 
понимаешь, в чем дело. найдутся люди, и не один человек, которые также и про покет и квотексом скажут что выводит мне, и найдутся столько же тех кто скажет что не выводят. и также найдутся те кто скажет что интрейд не вывел
Тут я согласен. Одному та платформа по душе, другому другая... "На вкус и цвет товарищей нет":)
 
А мне мой большой опыт и практика показывают, что доверять вообще никому не стоит. Особенно таким новоявленным псевдо-брокерам. Сегодня он появился, а завтра закрылся... вместе с твоими денежками...
Не могу ничего сказать, так как пока не сотрудничала с Квотекс. Может быть не стоит подрывать доверие к брокеру, хоть он и недавно на рынке по сравнению с другими.
 

sansan132

Member
Смотря с какими суммами работаешь. Если заработок такой, чтобы сходить в МакДональдс, то подойдёт любой брокер. Копейки они все вводят.
А если ты являешься уникальным трейдерам и хочешь выводить крупные суммы, то все эти квотексы и покеты-шмокеты не подойдут. Они никогда не выведут крупные суммы под различным предлогом. Да ещё и твои вложенные заберут.

Даже такие крупные монстры как Alpari и Binary.com у меня хоть со временем и не блокировали суммы, но вводили разного рода ограничения на торговлю (лимиты) и не давли открывать сделки, чтобы торговля была невозможной.

На данный момент более 1 млн. рублей каждый месяц мне позволяет выводить только брокер Intrade.bar. И уже довольно долгое время. Хотя у него имеются постоянные косяки в платформе. И для автоматической торговли он не из самых лучших. Да и max размер сделки всего 500$. Но никуда от этого не денешься, выбирать в сфере БО особо не приходится...
С binary.com с 2013 года проблем не было, и 2000$ и 4000$ выводили в течении суток, прошёл полную верификацию и все лимиты сняли. Сейчас Deriv. com и тоже вывод последний три часа!
 

win-trader

Well-known member
С binary.com с 2013 года проблем не было, и 2000$ и 4000$ выводили в течении суток, прошёл полную верификацию и все лимиты сняли. Сейчас Deriv. com и тоже вывод последний три часа!
Да, Deriv работает качественно, так что думаю брокеру можно доверять.
 

maserati2

Active member
С binary.com с 2013 года проблем не было, и 2000$ и 4000$ выводили в течении суток, прошёл полную верификацию и все лимиты сняли. Сейчас Deriv. com и тоже вывод последний три часа!
Да, Deriv работает качественно, так что думаю брокеру можно доверять.
deriv вообще очень широкий брокер, если так можно сказать. там есть все, что толкьо можно представить. одних только типов опционов огромное количество. правда они не везде там есть, не на всех интрументах. но если кому надо больше инфы, я тут читал
 
deriv вообще очень широкий брокер, если так можно сказать. там есть все, что толкьо можно представить. одних только типов опционов огромное количество. правда они не везде там есть, не на всех интрументах. но если кому надо больше инфы, я тут читал
О, класс, спасибо за статью и подробную информацию. Как только будет минутка свободная, почитаю.
 

Alipard

New member
По моему мнению, самый лучший брокер бинарных опционов - бинариум. Мало того, что бонус приятный при пополнении, так еще и выигрывать получается довольно часто. Рекомендую.
 
Альпари является одним из наиболее надежных брокеров в этой сфере. Да, у них есть свои плюсы и минусы, но давай разберемся.

Альпари уже многие годы занимается предоставлением услуг на финансовых рынках, что говорит о их стабильности и надежности. Кроме того, Альпари предлагает разнообразие активов для торговли бинарными опционами, включая валютные пары, индексы, товары и т.д. Это позволяет трейдерам выбрать те активы, которые соответствуют их стратегии и предпочтениям.

Важно отметить, что Альпари предоставляет обширный аналитический материал и обучающие ресурсы для своих клиентов. Это особенно полезно для новичков, которые только начинают свой путь в мире бинарных опционов.

Конечно, у Альпари есть и некоторые недостатки. Некоторые трейдеры жалуются на небольшие задержки при выводе средств, а также на некоторые ограничения при торговле определенными активами. Однако, в целом, я считаю, что эти недостатки незначительны и не перекрывают преимущества, которые предлагает брокер. ;)
 
Сверху