SCALPINGPRO | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

SCALPINGPRO

binary options

Aleksandr73

New member
инструмент ActiveVolumeProfilES Кому то известно , что это за индикатор.
 

stenli

New member
Aleksandr73 сказал(а):
инструмент ActiveVolumeProfilES Кому то известно , что это за индикатор.

мне про этот индикатор не извесно ! от куда вы про него узнали и чем он хорош?
 

domusns

Active member
Это индикатор объёмов, по отзывам индикатор для продажи, но форуме аналог выставляли

Код:

http://www.binarytop.com/t327-topic
 

prelest

New member
А какой самый хороший индикатор объемов,бесплатный?
 

ShowNu

Member
По своему опыту могу сказать, что этот индикатор, хоть он и платный, но стоимость свою отрабатывает. Поэтому если вдруг ещё ищете годный индикатор объёмов, то этот целиком и полностью советую! А вот бесплатные индикаторы, кстати говоря, частенько подводят.
 

Лось

New member
ShowNu сказал(а):
По своему опыту могу сказать, что этот индикатор, хоть он и платный, но стоимость свою отрабатывает. Поэтому если вдруг ещё ищете годный индикатор объёмов, то этот целиком и полностью советую! А вот бесплатные индикаторы, кстати говоря, частенько подводят.

Хм... даже как-то удивлен таким отзывом, видимо реально хороший индикатор, если вы можете вот так о нем отзываться положительно.
Насчет платных и бесплатных, думаю что качество не всегда определяется ценой, могут быть платными и бестолковыми одновременно.
 

ReheZ

Member
Лось сказал(а):
Насчет платных и бесплатных, думаю что качество не всегда определяется ценой, могут быть платными и бестолковыми одновременно.

Соглашусь с данным мнением. Даже среди платных индикаторов встречаются не самые лучшие. Хотя проблема может быть ещё и в том, что не все индикаторы подходят для той или иной системы или стратегии, да и применять их тоже нужно с умом. Среди бесплатных индикаторов тоже встречаются довольно стоящие.
 
По своему опыту могу сказать, что этот индикатор, хоть он и платный, но стоимость свою отрабатывает. Поэтому если вдруг ещё ищете годный индикатор объёмов, то этот целиком и полностью советую! А вот бесплатные индикаторы, кстати говоря, частенько подводят.
О, ну как бы да, индикатор этот действительно "отрабатывает" свою стоимость, только вот вопрос в том, сколько раз тебе придется перекрыть затраты на него, чтобы начать получать реальную прибыль. А насчет бесплатных индикаторов - всегда есть риск, но иногда можно найти настоящие жемчужины среди них. Нужно лишь уметь отличить пыль от бриллиантов.
 
Последнее редактирование:
Сверху