Сигнальный индикатор для торговли по тренду Fire Rider v2.86 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальный индикатор для торговли по тренду Fire Rider v2.86

binary options

night killer

Active member
На канале вышло видео о новой версии индюка Fire Rider v2.86. Меня заинтересовало, что инструмент подходит как для торговли на форексе, так и на бинарках. А я как раз торгую и там и там, по крайней мере пробую :) Скажите плз чем эта верси отличается от предыдущей? Еще интересует возможные способы фильтрации сигналов, кроме использования стохастика.

 

Вложения

night killer

Active member
Меня также интересует такой вопрос: насколько этот индикатор подходит для торговли именно новичкам? Лично мне кажется что очень даже, так как ничего лишнего я здесь особо не вижу. Правда я и не такой уже и новичок наверно, все таки пол года занимаюсь трейдингом ;)
 
Меня также интересует такой вопрос: насколько этот индикатор подходит для торговли именно новичкам? Лично мне кажется что очень даже, так как ничего лишнего я здесь особо не вижу. Правда я и не такой уже и новичок наверно, все таки пол года занимаюсь трейдингом ;)
а почему нельзя??? правильно было замечено, что здесь нет никаких лишних индикаторов, панелей, и прочего мусора, который обычно только сбивает с толку и мешает торговать, все максимально просто и понятно, следи только за трендом, сигналами и уровнями на панели стохастика
 
он ведь платный? как-то очень дешево для индюка, у которого заявленный винрейт составляет 70%, или автор видео что-то недоговорил/подкрутил или просто соврал, также меня смущает то, что здесь непонятно на чем он основан, ну то есть может быть так, что разраб мог скомуниздить откуда-то уже готовое решение и выдать за новый индюк хз
 

anika

New member
Привет, ребята! Увидела этот сигнальный индикатор и меня заинтриговало его название - Fire Rider. Кто-нибудь уже пробовал его в деле? Есть ли у кого-то опыт его использования? Хотелось бы услышать ваши отзывы и результаты торговли. Какие пары и таймфреймы лучше использовать с Fire Rider? Буду благодарна за любую информацию!
 
Сверху