Сигналы для БО | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы для БО

binary options

Уважаемые, коллеги! Создала чат, где можно задать вопросы, посмотреть как движется наша торговля или пообщаться с партнёрами. Кому интересно, вступайте. Чат VIP TRADE Торгуем мы сейчас путём копирования, я работаю, у ребят автоматически копируется.
 

Mix999

New member
Добрый вечер коллеги трейдеры! Вот бесплатная группа для торговли на бинарных опционах: Profit$+ Chart обсуждение
 

Степaн

Well-known member
Знаю что здесь можно пройти проверку перед тем, как давать сигналы. Подскажите, пожалуйста, как ее пройти? Чтобы не выглядеть пустословной, хотелось бы показать на деле что я умею анализировать рынок и зарабатывать. Спасибо заранее всем откликнувшимся)

Можете открыть аккаунт на сервисе по копированию сделок МТ2Trading и стать там сигналистом. И мы будем видеть всю вашу статистику он-лайн.
Но, предупреждаю сразу, что это не чат-телеграмм, там всё прозрачно, открыто и статистика видна со всеми просадками.
Поэтому так много "успешных" сигналистов в чатах и так мало на реале.
Если покажете достойный результат в течении нескольких месяцев, то сотни, а затем и тысячи подписчиков будут перечислять вам процент со своей прибыли, копируя ваши сигналы.
И уверяю вас, что после этого никакие рефералки вам будут уже не нужны...
 
Последнее редактирование:

maserati2

Active member
Можете открыть аккаунт на сервисе по копированию сделок МТ2Trading и стать там сигналистом. И мы будем видеть всю вашу статистику он-лайн.
Но, предупреждаю сразу, что это не чат-телеграмм, там всё прозрачно, открыто и статистика видна со всеми просадками.
Поэтому так много "успешных" сигналистов в чатах и так мало на реале.
Если покажете достойный результат в течении нескольких месяцев, то сотни, а затем и тысячи подписчиков будут перечислять вам процент со своей прибыли, копируя ваши сигналы.
И уверяю вас, что после этого никакие рефералки вам будут уже не нужны...
у меня вопрос другой. если интрейд который платит любые суммы использует алгоритм какой-то там для диверсификации или хеджирования, то почему другие брокеры этого не делают? неужели никто не хочет стать топовым и иметь миллион трейдеров, зарабатываю в раз больше?
 

Степaн

Well-known member
Зависит от многого: винрейт, прибыльность, просадка, на каких брокерах торговать и раздавать сигналы... У меня было вроде 52 подписчика, набраны за 24 торговых дня (122 сделки), с прибыльностью 42%, просадкой 4% и винрейтом 77,87%. Только вот зарабатывать на подписчиках не вышло.

Значит IQOption стала почти все сделки отменять во время, когда открывается большинство трейдеров. Раньше ситуация была намного лучше.
Хотя я всё равно старался сигналить ещё и в то время, когда нет массовых открытий. Пусть в другое время винрейт был и ниже, но зато копировались практически все сделки подписчиков...
 
Представляете сколько новичков оставляют свои депозиты в покете? Пусть они не сильно платежеспособны, но их десятки тысяч!
так может нужно пройти этот период? у всех новичков бывают такие простые, легкомысленные и тратные этапы в жизни, когда набьют себе шишек и наберутся ума-разума)?
 
Как вы думаете, регулярно зарабатывающий трейдер будет интересоваться промокодами 10$ и всякими там "кристаллами"? Вопрос риторический.
тут Вы абсолютно правы! И всё-таки может быть все новички проходят это... и в процессе учатся... кто хочет дальше развиваться...
Ведь основной сайт этого форума достаточно хорошо наполнен информацией по обучению и повышению уровня знаний и опыта трейдерского мастерства... На сайте есть целый раздел для образования
 

evgenkot

Well-known member
Как вы думаете, регулярно зарабатывающий трейдер будет интересоваться промокодами 10$ и всякими там "кристаллами"?
Кристаллы яркие)) красивые)) как в играх компьютерных - скорее это переход от игр к трейдерству сначала на бо, а потом и на форекс.
Кому будет интересны не кристаллы уже а реальные стабильные деньги
 

win-trader

Well-known member
Кристаллы яркие)) красивые)) как в играх компьютерных - скорее это переход от игр к трейдерству сначала на бо, а потом и на форекс.
Кому будет интересны не кристаллы уже а реальные стабильные деньги
100% сначала игрушки на Покете (кристаллы, достижения и т.д. и т.п.) и потом серьёзная торговля.
Но верен, что только малая часть игроков/трейдеров пойдёт дальше, остальные так и останутся на примитивном игровом уровне кристаллов и прочего инструментария из игрового мира
 
Сверху