Сигналы на основе технического обзора | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы на основе технического обзора

binary options

Lera

New member
Каким торговым сигналам при торговле бинарными опционами лучше доверять? Я склоняюсь доверять именно тем сигналам, которые были созданы на основе технического обзора. Возможно это связано с тем, что я больше понимаю технический анализ. Что скажете об этих сигналах, насколько им можно доверять? Стоит только на них полагаться?
 

Лось

New member
Не всегда технический анализ может предвидеть все. С точки зрения анализа технических показателей можно получить какие-то важные рекомендации по торговле, но всегда могут какие-то события помешать эту сбыться. Страховаться от рисков никак, но сигналы такого рода да, чаще срабатывают.
 

Smart

New member
Я бы вообще не особо стал доверять сигналам. Обычно мы получаем сигналы уже как готовый продукт. Если вникать в то, как эти сигналы появились, становится более понятно стоит их применять или же не стоит. Всегда надо задуматься.
 

Dantes

New member
Да могут сказать, что сигналы получены на основе одного-другого, это ведь не всегда реально так. Надо тестировать, самому хотя бы слегка разобраться в техническом анализе, чтобы определить ситуацию на рынке и понять насколько актуально будет использовать конкретные сигналы.
 

Сёма

Member
Smart сказал(а):
Я бы вообще не особо стал доверять сигналам. Обычно мы получаем сигналы уже как готовый продукт. Если вникать в то, как эти сигналы появились, становится более понятно стоит их применять или же не стоит. Всегда надо задуматься.

Если есть некая прозрачность стратегии, как эти сигналы получились, тогда можно было и определить, в обратном случае определить реально никак не возможно.
Верить сигналам или нет дело каждого, я для интереса иногда присматриваюсь, иногда как раз для того, чтобы сделать наоборот
или чтобы какие-то свои идеи появились.
 

panda33

New member
Технический анализ учитывает цикличность всего того что происходит на рынке. Таким образом используя такие сигналы учитывается предыдущий опыт. Можно торговать следуя одному техническому анализу и многие так и делают. Это позволяет избавится от эмоций и идти по четкому алгоритму.
 

dash

New member
Lera сказал(а):
Каким торговым сигналам при торговле бинарными опционами лучше доверять? Я склоняюсь доверять именно тем сигналам, которые были созданы на основе технического обзора. Возможно это связано с тем, что я больше понимаю технический анализ. Что скажете об этих сигналах, насколько им можно доверять? Стоит только на них полагаться?

Скажу, что все зависит от того кто и с какими умениями создавал сигналы на основе технического обзора. Для того, чтобы стать создателем сигналов нужно быть богом технического анализа. Технический анализ дает хорошие сигналы, если уметь им пользоваться.
 

Dimas

New member
Никогда особо не интересовался происхождением каких-то сигналов, работают и ладно. Даже если сигналы получены по тому же самому методу, все равно ведь в случае разных источников результаты другие. Технический анализ один, но применяют все его по-разному.
 
Dimas сказал(а):
Никогда особо не интересовался происхождением каких-то сигналов, работают и ладно. Даже если сигналы получены по тому же самому методу, все равно ведь в случае разных источников результаты другие. Технический анализ один, но применяют все его по-разному.

Да тут наверное больше речь о том, доверяют ли люди техническому анализу или нет.
Технический анализ учитывает некий алгоритм, а значит не учитывается при этом все остальное, новости, события и прочее. Кто-то без новостей торговать не может или не хочет.
 

Nika

New member
Кто силен в техническом анализе наверняка смог бы и самостоятельно составить прогноз на основе предоставленных данных. Данные можно и самому собрать правда, для этого нужно просто следить за рынком. Технические обзоры весьма полезны имхо.
 

bingo

New member
Когда речь о выборе источника для сигналов важно бы выяснить на что базируются эти сигналы, чтобы понять насколько им вообще можно верить. Если основа вашей веры в успехе торговли базируется на технический анализ, значит сигналы на основе технического обзора это то во что вы можете/должны верить.
 

mayara

New member
Часто верные ответы и алгоритм действий выдается правильно именно благодаря техническому анализу.
Технический анализ может принести серьезную пользу в торговле и не стоит им пренебрегать. Я склона верить таким сигналам хотя бы потому, что они появились на основе анализа конкретной информации.
 
Сверху