Сигналы торговой системы Гениус | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы торговой системы Гениус

binary options

Klaus

Member
Автор стратегии - Дмитрий Ключнев разработал специальную интеллектуальную программу-робот, которая поможет Вам легко зарабатывать порядка 200$ в день. Гениус - это высокоприбыльная автоматическая сигнальная система - новое слово в торговле бинарными опционами и на рынке Форекс. Система основана на изобретении в области сигналов. Какова прибыльность системы? Обычно прибыльность системы Гениус составляет не менее 80%. Более точно смотрите живую статистику сигналов на сайте системы.
 

Igor

Member
Автоматическая система, она для коробок автоматов на авто, но ни как для торговли.Как можно пристроить автомат
пристроить к движению в курятнике?
 

ShowNu

Member
ну, то что есть живая статистика, это конечно ощутимый плюс. Я пробовал как-то автоматические сигналы, но от другого автора, не скажу, что совсем провальная, но и прибыли много не принесла. Я может и эти сигналы бы попробовал, но чувствую, что в итоге результат окажется таким же.
 

Valkiri

New member
Я думаю, что подобные сигналы могут помочь только в том случае, если обдумывать и в итоге все же сделать по-своему, а не точь в точь как указывают сигналы. Автоматическая торговля исключает влияние эмоций на процесс торговли, но это не всегда на пользу. Именно поэтому многие вообще торгуют на двух счетах, один для автоматической торговли, а другой для ручной торговли.
Я бы не стал опираться в своих действиях только на сигналы, никогда не делал и не собираюсь.
 

Лось

New member
Надо будет мне ознакомиться. Я против автоматической торговли, но оказалось что в некоторых случаях дает хорошие результаты. Вот хочу посмотреть, может и эта торговая система может что-то позволить получить, не хочу себя ограничивать, хочу дать себе шанс.
 

Wonder

New member
Лось сказал(а):
Надо будет мне ознакомиться. Я против автоматической торговли, но оказалось что в некоторых случаях дает хорошие результаты. Вот хочу посмотреть, может и эта торговая система может что-то позволить получить, не хочу себя ограничивать, хочу дать себе шанс.

И в каких таких случаях она дает положительные результаты, может покажете по примерам?
Я насколько понял, все кто давно торгует, разочарованы в том, что это не работает. Не знаю трейдеров, которые бы поднялись на автоматической торговли.
 
Wonder сказал(а):
И в каких таких случаях она дает положительные результаты, может покажете по примерам?
Я насколько понял, все кто давно торгует, разочарованы в том, что это не работает. Не знаю трейдеров, которые бы поднялись на автоматической торговли.

Большинство предпочитают молчать, особенно когда речь о том, чтобы говорить о том как можно быстро и просто заработать с помощью того или иного способа. Я читаю форумы не для того, чтобы верить всему тому, что пишут, а для того, чтобы между строк найти то о чем умолчали.
 

grekoff

Member
В принципе, сигналы могут служить неплохим подспорьем, если, конечно, не следовать им бездумно и не полагаться всецело на них. Головой тоже думать надо. Об этих сигналах пока мало что слышал, надо бы протестировать да посмотреть, что к чему) Может и стоящие окажутся.
 
Сверху