Сигналы в телеграм канале | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы в телеграм канале

binary options

К счастью нет. Но у меня нет оснований не верить, если сам брокер пишет в своих правилах, что копирование запрещено.
Так может если никого не блокируют, я не видел таких сообщений, то все ок. Понятно, что на свой страх и риск, но все же. Правила существуют, но не все им следуют, даже сам брокер.
 

Ян Янович

Well-known member
Так может если никого не блокируют, я не видел таких сообщений, то все ок. Понятно, что на свой страх и риск, но все же. Правила существуют, но не все им следуют, даже сам брокер.
Не понял, кому (и, главное, зачем) Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что не заблокируют. Вы продаете сигналы? Или просто "бескорыстно" льёте воду на мельницу автора темы? Если нет, то в чём Ваш интерес? Есть правила на сайте брокера. Каждый сам решает за себя, готов он рискнуть своими деньгами, нарушив правила, или не готов. Всё остальное - пустое словоблудие.
 
  • Like
Реакции: Flex

amir-amir

Active member
Файл

Сигналы за сегодня.Можно проверить как отрабатывали.Например Audchf первый сигнал в 9:05, и смотрите как закрылась свеча с 9:05 к 9:10
Посмотреть вложение 2743
Тут все сигналы пятиминутки?
 
Не понял, кому (и, главное, зачем) Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что не заблокируют. Вы продаете сигналы? Или просто "бескорыстно" льёте воду на мельницу автора темы? Если нет, то в чём Ваш интерес? Есть правила на сайте брокера. Каждый сам решает за себя, готов он рискнуть своими деньгами, нарушив правила, или не готов. Всё остальное - пустое словоблудие.
Я ничего не пытаюсь доказать, просто мысли и рассуждения в слух. Сигналы тоже не продаю. Странно, что вы так агрессивно реагируете на простые вопросы. Вас чем-то это зацепило?
 

Ян Янович

Well-known member
Странно, что вы так агрессивно реагируете на простые вопросы. Вас чем-то это зацепило?
Просто привык общаться с людьми, которым не надо разжёвывать по несколько раз. Вам тут кроме меня уже не по одному разу ответили относительно копирования сделок в интрейде. Ответили аргументированно. А Вы продолжаете спорить и настаивать на своём.
 
  • Like
Реакции: Flex
Просто привык общаться с людьми, которым не надо разжёвывать по несколько раз. Вам тут кроме меня уже не по одному разу ответили относительно копирования сделок в интрейде. Ответили аргументированно. А Вы продолжаете спорить и настаивать на своём.
Я ищу истину )
 

earshot

Active member
Будьте внимательней) Сигналы не мои.
Я распространяю. Рекламирую. Такой же пользователь как и вы.
Торговал вручную первый месяц.

Канал с сигналами работает чуть больше года.
 

jendos

New member
странно конечно , как они это определяют , то есть уже могут сослаться на это правило , если несколько человек например работают по одинаковому индику вручную или авто , на интрейд ничего не гоню , просто мысли , странный пункт конечно
 
Сверху