Сигналы в телеграм канале | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигналы в телеграм канале

binary options

earshot

Active member
Торговать по сигналам можно у любого брокера бинарных опционов. Не обязательно торговать в интрейд.бар.
 

amir-amir

Active member
Телеграм канал с сигналами. Доступ 3000 руб в месяц
Бот, который автоматически торгует по сигналам телеграм канала в брокере интрейд бар, стоимость +2000 руб.

Для подключения, пишите - Олег Сенчук .
Я правильно понимаю, 3000 руб в мес канал и 2000 руб тоже в мес бот?
 

Ян Янович

Well-known member
Работа с 2021 года. Не блочили никого за это время.
.Результат с 35 до 116.
Ну, если разгонять счет с 35 до 116 гривен, то, вполне возможно, что не заблочат. А если торговать по-крупному, лично я бы не рискнул. Но у каждого своя голова на плечах.
 

earshot

Active member
Ну, если разгонять счет с 35 до 116 гривен, то, вполне возможно, что не заблочат. А если торговать по-крупному, лично я бы не рискнул. Но у каждого своя голова на плечах.
Не гривен. Ну я понял.

Сигналы -это по сути, торговля по одному алгоритму, который дает % доходных сделок. Кто как распорядится, его дело.
Можно как разогнать, так и стабильно торговать не превышая 1% риска.
 

cryptan

Active member
За 3000 руб в месяц вы получаете сигналы в телеграмме с хорошей проходимостью. Вам нужно лишь повторять действия. Если пишет сообщение Посмотреть вложение 2740 Вы откриваете сделку на 5 минут понижение по паре евро доллар.
За 2000 руб устанавливается программа, которая будет открывать сделки автоматически.

Для подключения, пишите - Олег Сенчук
А это вообще безопасно? Мой акк не заблокирует брокер?
 

Kristina

Active member
В телеграмме сигналы посылает БОТ. Есть возможность автоматизации торговли по сигналам за дополнительную плату.
Результативность хорошая -

В период с 1 по 16 сентября такие результаты:
129 чистых сделок в плюс
61 сделок в плюс с использованием одного догона (1 колена мартингейла)
33 сделки в минус
Итоговая прибыль, используя первую ставку 10 долларов равна = 378 долларов

За август
335 чистых плюс
178 плюса с догоном
78 минусов
Итоговая прибыль, учитывая что первая ставка 10 долларов = 1408 долларов.

Торговал вручную, иногда с телефона, иногда с пк.
Вот последние сделки -
Посмотреть вложение 2694


Вид сигналов следующим образом -
Торговать удобно. Сигналы обычно идут на прогноз пятиминутной свечи.
Данным каналом управляет бот.
Посмотреть вложение 2695

Кого интересует, пишите в телеграм, либо отвечу на форуме.
Кто вообще дает эти сделки? По каким алгоритмам работает этот бот? Я так понимаю, если это пятиминутка, нужно максимально оперативно открывать сделку?
 

earshot

Active member
Хорошо, если я захочу купить этого бота, мне нужны подтверждения закрытых сделок в плюс. как мне понимать, что этот бот и ваши сигналы вообще рабочие?
Файл

Сигналы за сегодня.Можно проверить как отрабатывали.Например Audchf первый сигнал в 9:05, и смотрите как закрылась свеча с 9:05 к 9:10
1665044461310.png
 

earshot

Active member
Кто вообще дает эти сделки? По каким алгоритмам работает этот бот? Я так понимаю, если это пятиминутка, нужно максимально оперативно открывать сделку?
Алгоритм также в телеграмме работает.
Вручную легко успевать. Сигналы обычно подаются за 30сек до открытия 5ти минутной свечи. И открываюсь с новой свечи.
 

earshot

Active member
Запустили тестовый канал для торговли Криптовалютой.

Ссылка - LOTSЁRFER CRYPTO
Бесплатный доступ на неделю.
 
Сверху