SixtySecondTrades, что за индикатор? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

SixtySecondTrades, что за индикатор?

binary options

Xena

New member
Столкнулась вот с таким индикатором и очень интересно как это можно применять в процессе торговли бинарными опционами.
Я не совсем понимаю как им пользоваться, буду благодарна, если кто-то подскажет.
Нахожусь в поисках лучших стратегий и индикаторов, вот и пробую все подряд) спасибо заранее...
 

Smart

New member
Дело в том, что чем делятся большинство это не самое лучшее. Все индикатор, стратегии и т.д., что можно было бы использовать для торговли бинарными опционами с профитом, все это на закрытых форумах, стоят денег и т.д., или вообще никто не хочет делиться.
 
Выкладывайте его сюда, потестим и потом будем обсуждать.
Любые индикаторы могут дать так как положительные так и отрицательные результаты, в зависимости от того как применять, учтите это.
 

Valkiri

New member
Smart сказал(а):
Дело в том, что чем делятся большинство это не самое лучшее. Все индикатор, стратегии и т.д., что можно было бы использовать для торговли бинарными опционами с профитом, все это на закрытых форумах, стоят денег и т.д., или вообще никто не хочет делиться.

Не совсем. Я вот часто брожу по сети и нахожу вполне рабочие индикаторы и стратегии, но есть одна закономерность, если изначально ссылки для скачивания работают, то потом они перестают работать, как будто кто-то перехотел всей этой информацией делиться.
 

Seneka

New member
Xena сказал(а):
Столкнулась вот с таким индикатором и очень интересно как это можно применять в процессе торговли бинарными опционами.
Я не совсем понимаю как им пользоваться, буду благодарна, если кто-то подскажет.
Нахожусь в поисках лучших стратегий и индикаторов, вот и пробую все подряд) спасибо заранее...

Ясно же по названию, что речь об индикаторе с помощью которого можно торговать только на коротких таймфреймах, а значит 60 секунд. Новичкам подобное не рекомендуют, но кто же имеет право диктовать как вам можно и как вам нельзя торговать, не так ли?
 

baolo

New member
Valkiri сказал(а):
Не совсем. Я вот часто брожу по сети и нахожу вполне рабочие индикаторы и стратегии, но есть одна закономерность, если изначально ссылки для скачивания работают, то потом они перестают работать, как будто кто-то перехотел всей этой информацией делиться.

Может вам этому радоваться надо)) Может не рабочими оказываются, поэтому и убирают их. Хотя, может и наоборот, слишком хорошие, чтобы ими делиться просто так

Хотя вполне возможно, что просто затрагиваются какие-то авторские права.
 
baolo сказал(а):
Может вам этому радоваться надо)) Может не рабочими оказываются, поэтому и убирают их. Хотя, может и наоборот, слишком хорошие, чтобы ими делиться просто так

Хотя вполне возможно, что просто затрагиваются какие-то авторские права.

Насчет авторских прав, иногда тяжело определить кому принадлежит тот или иной индикатор. Я тоже может иногда делюсь подсказками по поводу индикаторов, торговых систем, стратегии и т.д., забывая о том, что они кому-то принадлежат. По идее, если ими можно свободно пользоваться, то они как бы общие и все же не стоит забывать о том, что у них есть автор, а у автора есть права.
 

noland

New member
Василиса сказал(а):
Насчет авторских прав, иногда тяжело определить кому принадлежит тот или иной индикатор. Я тоже может иногда делюсь подсказками по поводу индикаторов, торговых систем, стратегии и т.д., забывая о том, что они кому-то принадлежат. По идее, если ими можно свободно пользоваться, то они как бы общие и все же не стоит забывать о том, что у них есть автор, а у автора есть права.

Авторы иногда охотно делятся своими разработками, иногда продают свою работу, а другие уж потом распространяют. Думаю, не важно как индикатор или стратегия попала в сети, было бы лучше, чтобы все-таки об авторах не забывали.
 

LordOfNight

New member
Xena сказал(а):
Столкнулась вот с таким индикатором и очень интересно как это можно применять в процессе торговли бинарными опционами.
Я не совсем понимаю как им пользоваться, буду благодарна, если кто-то подскажет.
Нахожусь в поисках лучших стратегий и индикаторов, вот и пробую все подряд) спасибо заранее...

Если я не ошибаюсь, то это платный индикатор.
В плане платных индикаторов я всегда хотел бы получить возможность протестировать предварительно, перед тем как купить, жаль некоторые продают кота в мешке и еще и за большие бабки.
 
Сверху