Скальпинг стратегия для бинарных опционов FMFX | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Скальпинг стратегия для бинарных опционов FMFX

binary options

karimvv1993

Member
тут тему выложили стратегия типа простая, с чем согласен, но есть как по мне еще проще. давно когда-то ее использовал еще на форексе, и что хорошо в ней. что она со стандартнымми индикаторами почти всеми.

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  2. цена над зелеными точками
  3. форс выше 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  2. цена под зелеными точками
  3. форс ниже 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
вот и все. и хоть и 4 условия. они элементарные и любой их поймет уж точно, плюс стратегия не самая фиговая. критика принимается)))
 

Вложения

guppi

Active member
тут тему выложили стратегия типа простая, с чем согласен, но есть как по мне еще проще. давно когда-то ее использовал еще на форексе, и что хорошо в ней. что она со стандартнымми индикаторами почти всеми.

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  2. цена над зелеными точками
  3. форс выше 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  2. цена под зелеными точками
  3. форс ниже 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
вот и все. и хоть и 4 условия. они элементарные и любой их поймет уж точно, плюс стратегия не самая фиговая. критика принимается)))
я бы не сказал что она прям проще моей, тут все же больше условий, а у меня там 2 цвета и все)) но все равно спасибо
 

artik

Active member
мне нравится такое соревнование, на выходных будет чем заняться *разгребает стратегии*
 

gtrade

Active member
тут тему выложили стратегия типа простая, с чем согласен, но есть как по мне еще проще. давно когда-то ее использовал еще на форексе, и что хорошо в ней. что она со стандартнымми индикаторами почти всеми.

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  2. цена над зелеными точками
  3. форс выше 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  2. цена под зелеными точками
  3. форс ниже 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
вот и все. и хоть и 4 условия. они элементарные и любой их поймет уж точно, плюс стратегия не самая фиговая. критика принимается)))
а мувинги можно и убрать вообще, думается мне
 

gtrade

Active member
а мувинги можно и убрать вообще, думается мне
отвечая на свое же сообщение, машки в принципе можно не убирать, так как они связаны с рси еще, это один индикатор, и поэтому с ними все же лучше. а работает стратегия только по тренду. т.е. тупо брать сигналы все подряд не имеет смысла, будет слив. надо работать по движению/ вот пример, где цена пошла вниз (кстати форс показывает отлично волатильность) и и потом резко ушла вверх, что говорит от отвержении цен, а значит скорее всего вверх будет идти. появился сигнал, покупка call с долгой экспирацией в идеале.

1608192771290.png
 

Paha2008

Active member
а у кого пенис больше ?
это вообще к чему? у слона больше
отвечая на свое же сообщение, машки в принципе можно не убирать, так как они связаны с рси еще, это один индикатор, и поэтому с ними все же лучше. а работает стратегия только по тренду. т.е. тупо брать сигналы все подряд не имеет смысла, будет слив. надо работать по движению/ вот пример, где цена пошла вниз (кстати форс показывает отлично волатильность) и и потом резко ушла вверх, что говорит от отвержении цен, а значит скорее всего вверх будет идти. появился сигнал, покупка call с долгой экспирацией в идеале.

Посмотреть вложение 992
я вообще недавно понял почему у меня куча входов были с убытками часто, потом что я просто тупо по сигналам входили сам анализ не проводил, поздно доходит) по тренду если брать сигналы, уже отсеиваются ложные очень хорошо
 

marinkag

Active member
это вообще к чему? у слона больше

я вообще недавно понял почему у меня куча входов были с убытками часто, потом что я просто тупо по сигналам входили сам анализ не проводил, поздно доходит) по тренду если брать сигналы, уже отсеиваются ложные очень хорошо
можно еще и флэт отсеивать при помощи индикаторов. а если не флэт, то тренд по логике))
 

moneybig1993

Active member
отвечая на свое же сообщение, машки в принципе можно не убирать, так как они связаны с рси еще, это один индикатор, и поэтому с ними все же лучше. а работает стратегия только по тренду. т.е. тупо брать сигналы все подряд не имеет смысла, будет слив. надо работать по движению/ вот пример, где цена пошла вниз (кстати форс показывает отлично волатильность) и и потом резко ушла вверх, что говорит от отвержении цен, а значит скорее всего вверх будет идти. появился сигнал, покупка call с долгой экспирацией в идеале.

Посмотреть вложение 992
машки не мешают, но и не дают супер преимущества, а вот стрелки не очень точные, но зато точно не рисуют))
 

gtrade

Active member
стратегию больше для форекса....
и для БО подойдет, просто надо прикрутить экспирацию и все.
если сложности, то вот статья есть полезная
 

maxpetrov

Active member
и для БО подойдет, просто надо прикрутить экспирацию и все.
если сложности, то вот статья есть полезная
выбрать экспир правильно можно толкьо путем тестирования и подбора под разные стратегии а на угад ничего невыйдет
 
Сверху