Скальпинг стратегия для бинарных опционов FMFX | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Скальпинг стратегия для бинарных опционов FMFX

PocketOption

karimvv1993

Member
тут тему выложили стратегия типа простая, с чем согласен, но есть как по мне еще проще. давно когда-то ее использовал еще на форексе, и что хорошо в ней. что она со стандартнымми индикаторами почти всеми.

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  2. цена над зелеными точками
  3. форс выше 0
  4. машки пересеклись (не обязательно, но желательно)
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  2. цена под зелеными точками
  3. форс ниже 0
вот и все. и хоть и 4 условия. они элементарные и любой их поймет уж точно, плюс стратегия не самая фиговая. критика принимается)))

Вложения

guppi

Member
тут тему выложили стратегия типа простая, с чем согласен, но есть как по мне еще проще. давно когда-то ее использовал еще на форексе, и что хорошо в ней. что она со стандартнымми индикаторами почти всеми.

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  3. форс выше 0
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  3. форс ниже 0
вот и все. и хоть и 4 условия. они элементарные и любой их поймет уж точно, плюс стратегия не самая фиговая. критика принимается)))
я бы не сказал что она прям проще моей, тут все же больше условий, а у меня там 2 цвета и все)) но все равно спасибо

artik

Active member
мне нравится такое соревнование, на выходных будет чем заняться *разгребает стратегии*

gtrade

Active member

правила стратегии:

Call или покупка
  1. появляется стрелка
  3. форс выше 0
Put или продажа
  1. появляется стрелка
  3. форс ниже 0
а мувинги можно и убрать вообще, думается мне

Сверху