Сколько денег вложить? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько денег вложить?

binary options

Black

Member
Привет. Сколько нужно вложить денег в сделку по покупкепродаже опциона, что хорошо поднять профит? Поделитесь стратегиями по количеству денег, буду признателен. Или это вообще значение не имеет?
 

Nikolai7

Member
Black сказал(а):
Привет. Сколько нужно вложить денег в сделку по покупкепродаже опциона, что хорошо поднять профит? Поделитесь стратегиями по количеству денег, буду признателен. Или это вообще значение не имеет?

Вы сразу хотите торговать на реальные деньги? А вы смелый, однако. Я бы поигрался на демо счете на вашем месте, прежде чем вкладываться. А так, для начала, 100 долларов это оптимальный вариант. Можно поднять 300% за неделю, при этом ощутить реальную прибыль не рискуя.
 
Реально можно поставить примерно 100 Евро, которые могут принести вам хорошую прибыль. Я бы меньше и не ставил на торговлю бинарными опционами. По идее, чем больше положить денег на сделку, тем больше будет прибыль с неё. Так что, либо пробуйте торговать на демо счёте, либо ставьте не меньше указанной суммы.
 

Andreika

New member
Как и предыдущие ораторы высказались, я в свое время вложил 50 долларов, а затем ещё 50, практически сразу. Так что только с такой суммы реально что-то понять, не меньше. Вы не думайте только о том, сколько вложить, а о том, как будете действовать.
 

Gold

Member
Вкладывайте сколько хотите, даже маленькие суммы. Можно вообще начать торговать опционами с 10 долларов. Самое главное чтоб у вас начало получаться, а поднять суммы вы всегда успеете. Лично я начинаю с 30 долларов, это мой выбор.
 

Black

Member
Спасибо за информацию, я так и думал примерно. Сколько душа желает, столько и будем ставить. 100 долларов я бы ставил только при большой уверенности в стратегии, а так думаю по 10 долларов кидать на счет. Мне кажется, что золотая середина для новичка это 30 баксов.
 

Finch

Member
Хороший вопрос, над которым я тоже задумываюсь. Вот думаю положить для начала на открытый счёт 50 долларов. Посмотрю, что можно будет с этих денег заработать. Интересно, а есть тут те, кто сразу положил по 1000 долларов себе на счет?
 

SweetMoney

New member
Как везде написано, в том числе и тут в рекламе на сайте - с 10 долларов. Я именно так и начал, положил эту сумму, поюзал демо счет и начал делать маленькие сделки на опционах. Так что вы можете вложить от 10 долларов и выше, сколько душа пожелает.
 
Сверху