Сколько стратегий применить при торговле опционами? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько стратегий применить при торговле опционами?

binary options

Тома

New member
Торгуя опционами, вы сколько всего стратегий применяете для торговли и почему? Есть одна единственная стратегия, которую применяете периодически потому что она соответствует рынку или пробуете все подряд?
 

Nora

New member
Как раз одну, которая мне помогла торговать и решила ее применять при торговле у другого брокера, лучше бы я пробовала новые стратегии. Не работает. Мой вывод, что чем торговать у много брокеров по той же стратегии лучше усвоить больше стратегий имхо.
 

Skin

New member
Nora сказал(а):
Как раз одну, которая мне помогла торговать и решила ее применять при торговле у другого брокера, лучше бы я пробовала новые стратегии. Не работает. Мой вывод, что чем торговать у много брокеров по той же стратегии лучше усвоить больше стратегий имхо.

Это как минимум актуально по той причине, что по одной единственной стратегии постоянно торговать никак нельзя. Как бы можно, но я думаю что без особых результатов, так как для прибыли нужны особые условия, чтобы исполнялись.
 

Варан

New member
Судя по тому что на форуме происходит, каждый ищет новые и новые стратегии для того, чтобы торговать опционами. Связано это с отсутствием профита. Но не факт что смена стратегии поможет.
 

kinomag

New member
Варан сказал(а):
Судя по тому что на форуме происходит, каждый ищет новые и новые стратегии для того, чтобы торговать опционами. Связано это с отсутствием профита. Но не факт что смена стратегии поможет.

Это да, особенно если не все возможности рассматриваются. Надо пробовать по всякому одну и ту же стратегию применить, понять с какой стороны может раскрыться ее потенциал, а не так что попробовал немного и бросил.
 
Сверху