Сколько живут сигналы? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько живут сигналы?

binary options

sergg

New member
Друзья, как думаете, сколько вообще в среднем живут сигналы для бинарных опционов? Есть у них средний срок жизни? Спасибо.
 

Temich

New member
Да они могут жить сколько угодно. Беда только в том, что многие трейдеры, когда допускают ошибку ищут в этом причину. Поэтому вот так.
 

sergg

New member
Temich сказал(а):
Да они могут жить сколько угодно. Беда только в том, что многие трейдеры, когда допускают ошибку ищут в этом причину. Поэтому вот так.

А в чём же тогда причина, если не в этом? Наша задача только открыть и закрыть сделку, а как это сделать - уже диктует рынок и сигналы, которыми мы пользуемся.
 

Vadimov

New member
Хорошими сигналами будут пользоваться всегда, поэтому они можно сказать, что бессмертны. Вы посмотрите, сколько сигналов к нам пришло из прошлого столетия. Их достаточно много и как не странно, все они актуальны по сей день.
 

Rik

New member
Я заметил, что платные сигналы живут намного дольше, чем бесплатные, потому что создавались специально под универсальные стратегии, которые будут актуальны всегда.
 

Гришан

New member
Я думаю, что живут во всяком случае больше, чем трейдеры, которые постоянно уходят из рынка. Месяц-два и они постоянно меняются, а сигналы всё теже. Сейчас пользуются сигналами вообще 10-ти летней давности.
 

НиКоЛь

New member
Смотрите что говорит источник сигналов о тех сигналах, которые у себя размещает, о том когда оптимально применять. С этим дело не до шуток, чуток не досмотрел и считай что из рабочего сигнала стал не рабочий.
 
Сверху