Скользящая средняя бинарные опционы - MA 3×3 Colors MTF | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Скользящая средняя бинарные опционы - MA 3×3 Colors MTF

binary options

trader20bo

Active member
Не зря с машек делают так много клонов и индюков. Со скользящими можно зарабатывать на бо и на форексе, если конечно понимать их принцип работы и что такое тренд. нашел в старых своих архивах такой индюк, 3 машки в одной с сигналами. мультитаймфреймовые. единственное что у меня почему-то они меняют тип линий постоянно, как будто анимация)) :):D в остальном все отлично работает, настроек куча гибких, всем кто использует мувинги в торговле. стоит присмотреться, надеюсь будет полезно

настройки даже не влезли навесь экран

1605266864158.png
но думаю все понимают, что настроить можно как хочешь и под любой стиль торговли подогнать при желании, или под какую-то тс свою.

еще есть алерты, тоже настраиваются. они как раз и не влезли в скрин настроек.
 

Вложения

devochka24

Active member
Не зря с машек делают так много клонов и индюков. Со скользящими можно зарабатывать на бо и на форексе, если конечно понимать их принцип работы и что такое тренд. нашел в старых своих архивах такой индюк, 3 машки в одной с сигналами. мультитаймфреймовые. единственное что у меня почему-то они меняют тип линий постоянно, как будто анимация)) :):D в остальном все отлично работает, настроек куча гибких, всем кто использует мувинги в торговле. стоит присмотреться, надеюсь будет полезно

настройки даже не влезли навесь экран

но думаю все понимают, что настроить можно как хочешь и под любой стиль торговли подогнать при желании, или под какую-то тс свою.

еще есть алерты, тоже настраиваются. они как раз и не влезли в скрин настроек.
после того как какой-то опыт приобретается в торговле, начинаешь понимать, что все навороченные системы чаще путают, чем помогают. поэтому начинаю склоняться к самым простым инструментам, машки среди них :)
 

thestormboy

Active member
если кому надо, про машки статья с общем инфой и рекомендациями и способами торговли. новичкам точно будет полезно:

а за индикатор спасибо, он годный, но у меня тоже мигает как гирлянда, и думаю, может наоборот так даже прикольнее 🙃🙃🙃
 

alberttrading

Active member
если кому надо, про машки статья с общем инфой и рекомендациями и способами торговли. новичкам точно будет полезно:

а за индикатор спасибо, он годный, но у меня тоже мигает как гирлянда, и думаю, может наоборот так даже прикольнее 🙃🙃🙃
спасибо за ссылку. может узнаю новое что-то о мувингах, хотя прочитал много материалов по ним.
 

binarshikprofi87

Active member
ребят зацените и мой индюк что выложил. уровни можно сочетать с машками
 

gtrade

Active member
это классика, чего уж точно никто не скажет, так это того, что скользящие не работают))
 

kirill22abra

Active member
Не зря с машек делают так много клонов и индюков. Со скользящими можно зарабатывать на бо и на форексе, если конечно понимать их принцип работы и что такое тренд. нашел в старых своих архивах такой индюк, 3 машки в одной с сигналами. мультитаймфреймовые. единственное что у меня почему-то они меняют тип линий постоянно, как будто анимация)) :):D в остальном все отлично работает, настроек куча гибких, всем кто использует мувинги в торговле. стоит присмотреться, надеюсь будет полезно

настройки даже не влезли навесь экран

но думаю все понимают, что настроить можно как хочешь и под любой стиль торговли подогнать при желании, или под какую-то тс свою.

еще есть алерты, тоже настраиваются. они как раз и не влезли в скрин настроек.
капец там настроек) вот реально что можно настроить как угодно и под себя
 
Сверху