Смена брокера | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Смена брокера

binary options

Birnary

New member
Лучше думать о правильной тактике торговли и стратегии, а не о смене брокера. Как выше отписали, если всё выплачивают и привык к платформе, то зачем придумывать велосипед? Удачи вам в работе, и не забивайте голову ерундой. Вновь прибывшим тоже самое желаю.
 

Kenvelo

New member
Я вам не рекомендую часто менять брокера, собьетесь с правильного пути. Посмотрите в рекомендованных и проверенных брокерах, там найдете себе подходящий. Человек должен сосредоточиться на самой работе с бинарными опционами, а не заниматься ерундой!
 

Halflife

New member
Только после всех попыток нормально торговать с бинарными опционами, которые будут безуспешны, можно попробовать заменить брокера. Но обычно его меняют тогда, когда есть какие-то проблемы с выводом средств или начислением премии.
 

Таточка

New member
А на счет http://www.alpari.ru/ что-то можете сказать? Похвалить или поругать? А то у меня просто голова кругом - столько брокеров! Вроде на первый взгляд этот приглянулся, но не уверена в своем выборе
 

Black

Member
На сколько я знаю, это нормальный брокер. И вы, Таточка, можете просмотреть информацию о нем в соответствующей теме! Но тема тут о том, что не стоит часто менять брокеров. Если нашел себе нормального и надежного, то зачем прыгать по сторонам?
 

Wolfy

Member
Каждый в начале своего пути, ищет себе нормального брокера. Но зачем его менять, если ты уже нашёл его и работаешь с ним? Не вижу смысла, так как задуматься нужно совсем о другом. Как повысить качество работы и как успешно торговать бинарными опционами!?
 

Said

New member
Wolfy сказал(а):
Каждый в начале своего пути, ищет себе нормального брокера. Но зачем его менять, если ты уже нашёл его и работаешь с ним? Не вижу смысла, так как задуматься нужно совсем о другом. Как повысить качество работы и как успешно торговать бинарными опционами!?

Я тоже не вижу смысла что-то менять, если ты уже работаешь с надежным брокером. А что бы повысить качество работы в остальном, то нужно обучаться постоянно, желательно у опытных трейдеров. Ну и конечно-же побольше практики в торговле опционами.
 
Не обязательно менять. Можно просто попробовать поторговать параллельно в другой компании. Слава Богу это никто не запрещает делать.
 
Сверху