Собственная стратегия для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Собственная стратегия для торговли бинарными опционами

binary options

Nikolai7

Member
Привет. У вас есть какая-то своя особенная стратегия по торговле бинарными опционами? Вы её как-то разработали или где то вычитали? Давайте обсудим то, на сколько выгодно так торговать опционами и есть ли смысл?
 

Halflife

New member
Толком самой стратегии нет. Беру стратегию, индикаторы(не всегда), демо счёт или минимальный депозит и вуаля. А затем уже покапаю или продаю опцион, в зависимости от скачков графика. Всё просто как и у всех, так же и с прибылью, она непостоянна и мала.
 

Finch

Member
Мне еще рано думать о собственной стратегии по бинарным опционам, но звучит перспективно заманчиво. Как и все тут, я в поиске идеального варианта, который будет мне приносить хороший доход.
 

Voron

New member
В сети и вокруг ещё столько стратегий по опционам, которые нужно ещё попробовать. Наверное после всех перепробованных я остановлюсь на какой-то одной или двух, вот это и будет моя стратегия. А чтоб свою собственную придумать, нужно иметь хороший опыт за плечами.
 
Сверху