Советник для бинарных опционов Grand Trader TURBO | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Советник для бинарных опционов Grand Trader TURBO

binary options

Klaus

Member
Уникальный прибыльный советник для бинарных опционов Grand Trader TURBO предназначен для автоматической торговли бинарными опционами у брокера ГрандКапитал. Работает советник на любом таймфрейме и на любой валютной паре. Важнейшим преимуществом советника над ручной торговлей является высокое количество открытых позиций.

Другие преимущества автоматической торговли бинарными опционами с советником «Grand Trader TURBO»:

1. Торговый робот Grand Trader TURBO может торговать бинарными опционами круглосуточно, сохраняя, в отличии от трейдера, концентрацию и внимание.
2. У робота отсутствуют эмоции, он открывает позиции четко, согласно заложенному алгоритму.
3. Советник Grand Trader TURBO позволяет торговать бинарными опционами сразу на нескольких валютных парах одновременно. Данный торговый робот полностью атоматизирует трейдинг бинарными опционами, и экономит столь драгоценное время. За время тестирования показал высокую доходность, достигавшую 10% в сутки от депозита.
 

Yass

Member
интересное уточнение, что у робота отсутствуют эмоции
а у других представленных на форуме роботов, простите, эмоции получается в наличии)) Ну я, кстати, слышал достаточное количество довольно положительных отзывов об этом роботе, хотя сам не тестировал, так что за достоверность отзывов ручаться не могу. Если решу вдруг вернуться на ГрандКапитал, может и попробую)
 

Кондор

New member
Интересно было бы послушать реальные отзывы от тех, кто данным роботом пользовался. Про этого конкретно работа ничего сказать не могу, так в деле его не видел., но лично мои отношения с роботами на опционах всегда оставляли после себя негативное впечатление, по сути это довольно бесполезная штука имхо.
 

Лось

New member
Вот даже не знаю насчет этого плюса о круглосуточной торговли, насколько это актуально. Говорят, что не стоит бесконечно торговать и что нужны паузы и т.д., все это относится к золотым правилам торговли. Как же при этом торговать круглосуточно на автомате да еще и удачно?
 

Xena

New member
Лось, лично я против круглосуточной торговли. Никто из великих трейдеров не советует торговать постоянно. Для того, чтобы хорошо торговать нужно иногда сделать перерыв. Отдых обязателен, это значит что нужно почаще отдыхать от торговле. Если вы постоянно торговать будете это не значит, что вы гораздо больше заработаете, возможно наоборот проиграете.
 

challenger

New member
Может подскажите, кто возьмётся написать советник для Grand capital по моему алгоритму? Никак не могу найти исполнителя. Двое уже продинамили.
 

Phantom

New member
challenger сказал(а):
Может подскажите, кто возьмётся написать советник для Grand capital по моему алгоритму? Никак не могу найти исполнителя. Двое уже продинамили.

Проблема именно в том, чтобы писать во вашему алгоритму не хотят или что вообще писать не хотят?
Если и искать, то наверное на биржах фрилансеров, нужно опубликовать заказ и ждать пока народ откликнется, они даже цену свою назвать могут, тогда вполне вероятно, что будет возможность экономить.
 

Option

Member
Похоже на открытую рекламу, но попробовать стоит. Главное не кидать большие деньги, а то сольёт вам всё этот робот. На самом деле мое мнение немного скептическое, так как нельзя торговать сутками с постоянной прибылью в 10%. Это получается мы сейчас все берем и вкладываем деньги, пользуемся этой программой, а у нас ежедневная прибыль будет расти и капать? Тогда можно ничего не делать и не работать. Звучит утопично, не так ли?
 

Voland

Member
Если за это не надо платить, как в соседней теме, то я за. Обязательно надо попробовать и посоветовать своим коллегам. Самое интересное, что иногда то, что бесплатно или недорого, работает лучше того, что стоит огромные деньги. Только вот круглые сутки торговать это звучит неправильно.
 

Black

Member
Слышал про данную контору нормальные отзывы, но вот про эту систему ничего не знаю. Если этот продукт их производства, то думаю можно попробовать. Всё таки они на рынке не первый год, а с выплатами у них полный порядок.
 

Said

New member
Я пока что не рискую пользоваться роботами, но слышал, что они реально работают. Удобно, если ты не можешь постоянно сидеть за монитором или планшетом, тогда за тебя всё сделает программа робот. Можно выставить предупреждения, а можно настроить автоматическую торговлю.
 
Сверху