SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ

binary options

maxpetrov

Active member
Недавно я начал показывать свои сделки по сигнальному индикатору и уровням из этой темы:
Торговать можно, но очень скучно. Так как для меня торговля бинарными опционами является просто хобби, то я решил, что почему бы не попробовать разогнать депозит, так как мне неинтересно торговать объемами в 5-10 долларов. Решил подготовиться, и прочитал статью по теме:
Так как разгон депозита сопряжен с рисками, которые я полностью осознаю, почитал другую статью по теме:
Там же на их сайте нашел калькулятор Мартингейла и АнтиМартингейла. После этого начал думать, по какой системе торговать. Чтобы далеко не ходить, там на сайте искал индикаторы и стратегии, их там у них много, и наткнулся на индикатор-советник для бинарных опционов SSS-Option V2. Почитал отзывы, люди довольны. Индикатор хоть и платный, но стоит копейки по сравнению с тем же WinProfit80 V2, за который они везде агитируют. Тестировать SSS-Option V2 не стал, это очень долго, так как суть торговли там не в совершении множества сделок. Буду тестировать тут и заодно пытаться сливать разгонять депозит на реальном счету.

СУТЬ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ

Постараюсь объяснить суть индикатора SSS-Option V2, так как сам пока разбирался, понял не сразу как с ним работать. Индикатор является по сути советником, который один раз кидается на график и все. Далее его надо настроить. Я ничего не менял кроме таймфреймов, на которых он будет искать паттерны, а так как я хочу экспирации не более часа, то выбрать M15 и M5, хотя использовать в торговле буду М15:

1637328649832.png
Сама панель выглядит как таблица, и в ней нам нужны зеленые и красные ячейки с числами. Вверху идет время, слева активы. Соединяем их и получаем сигнал, который дается заранее! Именно это мне и понравилось в этом индикаторе. При работе с ним не надо сидеть и все время следить и ждать сигналов, тут уже все расписано наперед, только в это время остается открыть сделку:
1637591200633.png

МАНИ-МЕНЕДЖМЕНТ

Я буду пользоваться калькулятором Мартингейла, как уже говорил выше. Минимальная ставка – 10 долларов, но я хочу использовать 2-3 валютные пары одновременно, а может и больше, если будут сигналы. По итогу на одну валютную пару и пять колен у меня будет получаться 458 долларов, а на три валютные пары – 1 374 доллара. Средняя доходность у брокера Quotex где-то 80%, поэтому суммы сделок будут выглядеть так:
  1. 10 долларов;
  2. 23 доллара;
  3. 51 доллар;
  4. 115 долларов;
  5. 259 долларов.

1637594027277.png

На счету у меня 1927.94 доллара:

1637592410400.png

Даже если я буду только сливать, то по идее мне должно хватить на 4 полные попытки.

ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ

Смотришь на эту таблицу с валютами, временем, цветными ячейками и думаешь – а что дальше? Но на самом деле все просто. Советник собирает информацию из истории, после чего анализирует, на каком временном промежутке от 7 дней и больше подряд свеча закрывается вверх или вниз (минимум дней для поиска серии вы можете выбрать в настройках). По теории, чем длиннее серия, тем больше вероятность того, что на следующий день свеча закроется в обратную сторону. Именно поэтому понятно заранее, когда стоит совершать сделку.

По итогу получается таблица, и там где были найдены такие паттерны, ячейка окрашивается в зеленый или красный цвет и подписывается числом дней. Соответственно, если мы видим зеленую ячейку, то по этому активу нам нужно покупать опцион Put. Если сигнал красный, то опцион Call.

Так как я хочу все же разогнать, а не слить депозит, я буду использовать серии от 11 дней (11/11). Если их не будет или будет мало, то можно будет глянуть и на 10 дней (10/10):

1637591737301.png

Все сделки буду показывать, поэтому если будет так, что я солью эти деньги, я к этому готов ради эксперимента :)
 
Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
Завтра начинаю торговать! В 7.30 и 9.15 утра есть сильные сигналы, но очень рано, я не буду у компа, а вот в 14.45 будет сигнал по aud/usd и aud/cad. вот по ним и поторгуем) все результаты буду выкладывать сразу

1637593741256.png
 
Последнее редактирование:

trader20bo

Active member
ты главное не брось тему на пол пути, интересно будет наблюдать за разгоном или скорее всего сливом
 

Paha2008

Active member
ты главное не брось тему на пол пути, интересно будет наблюдать за разгоном или скорее всего сливом
сколько было таких разгоняльщиков, которые все ранво сливаются рано или поздно, это лишь вопрос времени..
 

maserati2

Active member
Завтра начинаю торговать! В 7.30 и 9.15 утра есть сильные сигналы, но очень рано, я не буду у компа, а вот в 14.45 будет сигнал по aud/usd и aud/cad. вот по ним и поторгуем) все результаты буду выкладывать сразу

Посмотреть вложение 1647
автор, нафиг тебе квотекс, тебе надо покет там есть отложки их можно заранее по времени выставлять и не парить мозг, ждать не надо. но как знаешь.
 

maxpetrov

Active member
ты главное не брось тему на пол пути, интересно будет наблюдать за разгоном или скорее всего сливом
спасибо ))
сколько было таких разгоняльщиков, которые все ранво сливаются рано или поздно, это лишь вопрос времени..
ну посмотрим, как будет, я ж не говорю что смотрите я разгоняю как давайте все и так далее. просто эксперимент, я готов потерять эти деньги если что
автор, нафиг тебе квотекс, тебе надо покет там есть отложки их можно заранее по времени выставлять и не парить мозг, ждать не надо. но как знаешь.
я думал об этом, но уже сделал депозит, выводить и снова закидывать на покет не хочу, уже буду тут
 

zena4

Member
maxpetrov, если некуда деньги девать, давай мне их, я буду торговать без разгонов, зачем же сливать 2 тыщи
 

kirill22abra

Active member
подход основательный, желаю успехов. буду следить, так как и сам иногда страдаю подобной фигней и пробую разгонять, но у меня на это дело 10-20 баксов максимум, 2000 я бы не выделил точно на такое
 

kinderboy1

Active member
Завтра начинаю торговать! В 7.30 и 9.15 утра есть сильные сигналы, но очень рано, я не буду у компа, а вот в 14.45 будет сигнал по aud/usd и aud/cad. вот по ним и поторгуем) все результаты буду выкладывать сразу

Посмотреть вложение 1647
у меня есть сигналы проходимость 90% давай я буду тебе их давать а ты торгуй а прибыль будем делить пополам потому что профит точно будет поверь проходимость суперская пиши в личку дам на тест сигналы
 

maxpetrov

Active member
1637665234036.png

сигналы стали сильнее, я уже подготовил терминал, жду времени и отрываю первые сделки.

еще по золоту естьсигнал, но он в 11 вечера, тут не знаю, но скорее всего не буду торговать его
1637665301415.png
 
  • Like
Реакции: emo

maxpetrov

Active member
по быстрому совершил сделки, но только потом увидел что по второй валютной паре прибыльность вообще низкая, ну да ладно. ждем итога сделок...
1637671790414.png
 

maxpetrov

Active member
первые 2 сделки и обе в прибыль!!)
правда если бы было нормальный коэф в 80% где то было бы еще больше, но сам факт, что прибыль получена. теперь до завтра сделок не будет, так как сигналов сильных пока не вижу.
1637672738137.png
 

maxpetrov

Active member
Профит: 1937.24 - 1927.94 = 9.3 долларов.
первый блин комом, вы правы, я не правильно посчитал, тупанул и не на те цифры глянул.

еще в добавок ко всему я не должен был получить профит, так как потом только обратил внимание, когда график смотрел, чтосигналы не исчезли.
1637748469116.png

а это потому что свечи закрылись вниз. cad не смотрел, но глянул aud usd
1637748524385.png

так что этот профит хоть и засчитаю, но по факту был бы убыток, сегодня буду внимательнее, и войду сразу, а не как вчера. вчера я на 3 минуты позже зашел...
===============================================================================================

сегодня по плану те же сделки
1637748469116.png

две сделки call по этим парам буду совершать, в 14:45 gmt +2. короче через 2 с лишним часа скину результаты)
 

maxpetrov

Active member
я лох, но винить некого. короче, я снова опоздал на сигнал, и открыл позже аж на 10 минут! и получил 2 убытка
1637759433925.png

если бы я открыл как надо, то был бы один профит, один убыток
вот один из сигналов на call как раз свеча зеленая получилась
1637759560437.png
 

guppi

Active member
я лох, но винить некого. короче, я снова опоздал на сигнал, и открыл позже аж на 10 минут! и получил 2 убытка
Посмотреть вложение 1660

если бы я открыл как надо, то был бы один профит, один убыток
вот один из сигналов на call как раз свеча зеленая получилась
Посмотреть вложение 1661
главное что старт есть, остальное все привыкнется и пойдет, если конечно не сольешь в ближайшее время
 

moneybig1993

Active member
вангую что ты сольешь потому что нет граалей если бы так было просто уже бы мы все тут делали миллионы
 

Aleksey

Member
спасибо, работа отвлекает, и поэтому я забываю, буду ставить напоминалки себе
Вопрос: Мартингейл планируется использовать сразу же после получения минуса, или на следующий день в это же время как и предписано работать по сигналам данного советника?
 
Сверху