Стохастик индикатор бинарных опционов - Squeak Stochastic | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стохастик индикатор бинарных опционов - Squeak Stochastic

binary options

pocketopshen

Active member
Как по мне, модификация интересная, и есть свои "примочки" так сказать, которые имеют потенциал)

Сам Стохастик по другому оформлен, уровни я добавил сам, в индикаторе их нет.

И из нового есть другой цвет (серый), который как я понял генерирует сигналы, и чтобы понятнее было, картинка есть с тем, когда можно входить. Суть в том, чтобы движении уже пошло в какую-то сторону, а индикатор нет, но при этом он начнет рисовать серые столбики, и это будет сигналы. На истории посмотрел, так бывает часто.
Стохастик вообще как? Эффективен? Как по мне, есть и лучше, но может каждому свое.
 

Kristina

Active member
По своему принципу Stochastic, с учётом настроек по умолчанию, часто неточно указывает на разворот, а вернее сказать, показывает ложные сигналы на малых периодах и запоздалые на длинных.
Как по мне, модификация интересная, и есть свои "примочки" так сказать, которые имеют потенциал)

Сам Стохастик по другому оформлен, уровни я добавил сам, в индикаторе их нет.

И из нового есть другой цвет (серый), который как я понял генерирует сигналы, и чтобы понятнее было, картинка есть с тем, когда можно входить. Суть в том, чтобы движении уже пошло в какую-то сторону, а индикатор нет, но при этом он начнет рисовать серые столбики, и это будет сигналы. На истории посмотрел, так бывает часто.
 
Посмотреть вложение 848

сигналы одни норм, а другие не очень. вот и думай потом как быть.
Иронично получается, так как оригинальный Стохастик обычно юзают для подтверждения сигналов в других, менее точных индикаторах/стратегиях, а тут получается практически противоположная ситуевина)
 
По своему принципу Stochastic, с учётом настроек по умолчанию, часто неточно указывает на разворот, а вернее сказать, показывает ложные сигналы на малых периодах и запоздалые на длинных.
Во всех индикаторах важны настройки. С настройками по умолчанию разве что на форексе можно попытаться работать.
 
Сверху