Стратегия 3 свечи | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия 3 свечи

binary options

night killer

Active member
так Харами это и есть сетапы, которые относятся к прайс экшен
Действительно? Не знал. Мне уже несколько человек посоветовало учить принципы торговли по свечным графикам, по Прайс Экшену и т.д. Я уже попробовал несколько формаций на практике, но что-то как-то меня эта тема особо не зацепила. Все же с индикаторами намного проще, по крайней мере мне как новичку) Мне кажется, что торговля на чистых графиках это уже уровень более продвинутых трейдеров)
 

Kalibr

Active member
Действительно? Не знал. Мне уже несколько человек посоветовало учить принципы торговли по свечным графикам, по Прайс Экшену и т.д. Я уже попробовал несколько формаций на практике, но что-то как-то меня эта тема особо не зацепила. Все же с индикаторами намного проще, по крайней мере мне как новичку) Мне кажется, что торговля на чистых графиках это уже уровень более продвинутых трейдеров)
Ну в принципи да, торговать с помощью индикаторов намного проще, они позволяют частично разгрузить мозги и сделать процесс торговли чуть более автоматизированным. Но плюс торговли по свечным формациям состоит в том, что благодаря им можно точно знать о развороте тренда да и вообще о движении линии графика, а в индюках приходится проверять/перепроверять сигналы, так как они не всегда бывают точными.
 

igrok1988

Active member
Для перепроданности/перекупленности вам ответили выше. А реальных объемов ни один индюк вам не даст.
Понял, спасибо. Я уже прочитал ответ от другого человека. Мне еще подсказали вариант с добавлением какого-нибудь индикатора, который отвечает за отображение объемов. Правда встроенные индюки по объемам у разных брокеров называются по-разному, но не суть.
 

igrok1988

Active member
Встречал в интернете, в описании стратегии, будто она подходит для турбо-опционов. На мой взгляд это какой-то бред. Разве можно при торговле по турбо-опционам успеть разглядеть какую-то свечную формацию!? Надеюсь это всего лишь ошибка копирайтеров, которые пишут подобные статьи, не разбираясь до конца в теме.
 

PiPi

Well-known member
Встречал в интернете, в описании стратегии, будто она подходит для турбо-опционов. На мой взгляд это какой-то бред. Разве можно при торговле по турбо-опционам успеть разглядеть какую-то свечную формацию!? Надеюсь это всего лишь ошибка копирайтеров, которые пишут подобные статьи, не разбираясь до конца в теме.
а хомякам нравится
 

igrok1988

Active member
а хомякам нравится
Вот именно. Разве можно успеть разглядеть то же поглощение или нос буратино!? Или может какой-нибудь пин-бар? А ведь это самые популрные и самые базовые паттерны в бинарках. Допускаю что есть стратегии с индюками, где так можно торговать, но даже они не вызывают у меня особого интереса
 
Сверху