Стратегия для бинарных опционов Flash FX Scalper (мои доработки и правила) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов Flash FX Scalper (мои доработки и правила)

binary options

kirill22abra

Active member
Нашел такую стратегию под названием flash fx scalper, типа как платная, но на удивление адекватная и сигналы дает хорошие, на истории ее немного проверял, мне лично понравилось какие выдает сигналы.

В стратегии есть панель, скажу сразу - я на нее не смотрю вообще, для меня это и сложно, и плюс без нее все и так нормально работает. А чтобы за ней следить, там надо все время у монитора сидеть, что не для меня. Поэтому панель отбрасываем сразу. кто хочет использовать ее, используйте, но меня не спрашивайте как по ней торговать.

Теперь конкретно по правилам. Я добавил сюда еще индикатор mbfx timing, который давно еще использую, так как он не рисует, и неплохо помогает фильтровать другие сигналы. И теперь остается лишь совместить 2 индикатора и все. Вот так тупо и одновременно просто. Скажу сразу, что я не претендую на грааль или на крутую систему торговли, она может на длинной дистанции и сливать, фиг знает короче. По ней я торгую мало еще, но вместе думаю сможем доработать ее.

Возвращаясь к правилам, кол или покупка если форекс делается в момент когда есть стрелка зеленая и мбфх выходит с низу вверху. Самым лучшим вариантом будет еще подождать чтобы движение пошло, хотя бы 1 зеленая свеча появилась выше белых точек. И обратите внимание где я указал что не покупаем, так как там подвальный индикатор вообще вверху находится, а не снизу:

1621851599558.png

Пут или продажа для форекса точно так же, и обратите внимание, что не продаем если нет 2 сигналов (стрелки и подвал). А когда есть два сигнала, то все четко:

1621851478937.png

Характеристики:
  1. Таймфрей - любой
  2. экспирация - 3-5 свечей
  3. активы - любые
  4. время торговли - ликвидное, когда все открыть (не ночью)

Короче говоря, жду вопросов, доработок, идей. Шаблон и индюки внизу, а если хотите исходные индюки, то по ссылкам вверху.
 

Вложения

kirill22abra

Active member
сегодня хороший пример для разбора:1621852395079.png
смотрите, для покупки все было отлично, спокойный рынок и главное что сигналы чистые вообще

а вот продажа смотрите какая потом была, сигнал плохой, еще и волатильность бешенная. так что в тааких ситуациях не продавать и не покупать лучше всего, а сидеть на заборе, ждать момента. по итогу можно было бы с покупок быть в плюсе
 
Насколько эта стратегия подойдет для начинающих трейдеров?, так на первый взгляд, индикатор вроде не сложный.
 

win-trader

Well-known member
Как с настройкой индикатора mbfx Timing, нужно много времени потратить?, или наоборот, все просто и быстро.
 

magistr

Member
Стратегия прибыльная потому что ее принцип работы по тренду, но все равно, думаю будет надежнее, если сначала попробовать тестировать ее на демо счету, перед тем, как перейти на реальный счет.
 

evgenkot

Well-known member
Как с настройкой индикатора mbfx Timing, нужно много времени потратить?, или наоборот, все просто и быстро.
конечно понадобиться некоторое время, чтобы во всем разобраться, но в целом, не настолько сложно, как казалось на первый взгляд.
 

Trader IZ

Well-known member
сегодня хороший пример для разбора:Посмотреть вложение 1294
смотрите, для покупки все было отлично, спокойный рынок и главное что сигналы чистые вообще

а вот продажа смотрите какая потом была, сигнал плохой, еще и волатильность бешенная. так что в тааких ситуациях не продавать и не покупать лучше всего, а сидеть на заборе, ждать момента. по итогу можно было бы с покупок быть в плюсе
Можно попробовать, все так четко на примере показано стрелками что и куда именно.
 

korol

Member
Flash FX Scalper вроде как платная стратегия или я что то не правильно понял?
 

kirill22abra

Active member
куча вопросов накопилось))

Насколько эта стратегия подойдет для начинающих трейдеров?, так на первый взгляд, индикатор вроде не сложный.
подойдет, если имеешь понятие что такое торговля
Как с настройкой индикатора mbfx Timing, нужно много времени потратить?, или наоборот, все просто и быстро.
в шаблоне все уже наастроено
Flash FX Scalper вроде как платная стратегия или я что то не правильно понял?
платная, но скачать можно бесплатно тут или на сайте исходник стратегии, так как тут уже моя версия
 

kirill22abra

Active member
хочу показать еще одну ситуацию, когда можно рассмотреть сделки, хоть риск выше чем по нормальным правилам. если тренд у нас растущий, и появляется сигнал, а мбфх при этом просто отталкивается от уровня, а не идет снизу, то тоже можно взять сделку
1622114047660.png

В ОБЫЧНОЙ ЖЕ СИТАУЦИИ МБФХ ДОЛЖЕН ИДТИ С САМОГО НИЗА И ПЕРЕСЕКАТЬ УРОВЕНЬ 30!
 

korol

Member
куча вопросов накопилось))


подойдет, если имеешь понятие что такое торговля

в шаблоне все уже наастроено

платная, но скачать можно бесплатно тут или на сайте исходник стратегии, так как тут уже моя версия
Понял, спасибо, раз уже все в шаблоне настроено, то можно и начать торговать потихоньку. Лучше уже наверное завтра с утра.
 

Lidefo

New member
Выглядит прям классно, все скачал закинул в МТ4, прикольно что есть шаблон для графика а то мне как раз моя расцветка надоела уже, а тут все прикольно выглядит.
Но есть вопросы по индикатору:
Какие именно брать сигналы, не понимаю в каком положении должен находится mbfx timig что бы сигнал Flash FX Scalper отработал, для покупки внизу, для продажи вверху, так ведь?
Какой таймфрейм использовать для торговли на бинарных опционах лучше, и с какой экспирацией брать сделки? test.jpg
 
Выглядит прям классно, все скачал закинул в МТ4, прикольно что есть шаблон для графика а то мне как раз моя расцветка надоела уже, а тут все прикольно выглядит.
Но есть вопросы по индикатору:
Какие именно брать сигналы, не понимаю в каком положении должен находится mbfx timig что бы сигнал Flash FX Scalper отработал, для покупки внизу, для продажи вверху, так ведь?
Какой таймфрейм использовать для торговли на бинарных опционах лучше, и с какой экспирацией брать сделки? Посмотреть вложение 1297
Я так понимаю что когда mbfx timing внизу и есть сигнал на лонг тогда только лонг и так же точно в шорт а пока значения mbfx timing по средине сигнал пропускается, в принципе логика есть, буду пробовать тоже торговать с понедельника
 

korol

Member
Я так понимаю что когда mbfx timing внизу и есть сигнал на лонг тогда только лонг и так же точно в шорт а пока значения mbfx timing по средине сигнал пропускается, в принципе логика есть, буду пробовать тоже торговать с понедельника
Да, я тоже думаю, что это правильный подход. Экспирация должна быть 4 свечи на таймфрейме.
 

magistr

Member
Flash FX Scalper вроде как платная стратегия или я что то не правильно понял?
Да, пишут, что стоимость стратегии 29 долларов, но с сайта можно вроде бесплатно скачать. Так что пробуйте, а потом напишите о результатах.
 

NoName21

New member
Ребята, объясните пожалуйста как лучше всего отфильтровать mbfx timing что бы сделки давала с экспирацией 5 свечей, какое значение поставить для Len или лучше оставить так, может кто-то игрался настраивал. И еще у меня почему-то с этимшаблоном flash индикатора не работает смещения графика в мт4 и панель закрывает всю левую часть где мне и нужно принимать торговое решение, как это исправить?
Безымянный.png
 

evgenkot

Well-known member
Ребята, объясните пожалуйста как лучше всего отфильтровать mbfx timing что бы сделки давала с экспирацией 5 свечей, какое значение поставить для Len или лучше оставить так, может кто-то игрался настраивал. И еще у меня почему-то с этимшаблоном flash индикатора не работает смещения графика в мт4 и панель закрывает всю левую часть где мне и нужно принимать торговое решение, как это исправить?
Посмотреть вложение 1301
Вот нашел такую статью Индикатор MBFX Timing Возможно там есть какое то решение.
 
Вот нашел такую статью Индикатор MBFX Timing Возможно там есть какое то решение.
Попробуйте настроить смещение графика в терминале Metatrader 4 в разделе "Свойства", чтобы перейти в раздел, щелкните по графику правой кнопкой мыши нажмите на торговом графике и выберите соответствующий раздел. Далее надо выбрать вкладку "Общие", которая последняя в выпадающем списке.
 

korol

Member
Такой вопрос. Нашел на днях статью о самых точных индикаторах для Metatrader 4, но там список индикаторов большой очень. Пользователи рекомендуют первые 5-7 из списка тестировать. Как думаете, верный такой подход?. Вот ссылка на статью Самые точные индикаторы MT4 для бинарных опционов
 

Alex San

New member
Такой вопрос. Нашел на днях статью о самых точных индикаторах для Metatrader 4, но там список индикаторов большой очень. Пользователи рекомендуют первые 5-7 из списка тестировать. Как думаете, верный такой подход?. Вот ссылка на статью Самые точные индикаторы MT4 для бинарных опционов
Тоже тестировал некоторые из списка индикаторов, согласен первые самые нормальные а дальше уже не такие хорошие. Мне больше интересно об этом индикаторе, как он не рисует?
 
Сверху