Стратегия для бинарных опционов уровни - FDM Power Trading System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов уровни - FDM Power Trading System

binary options

guppi

Active member
Стратегия с уровнями, которая выглядит интересно и главное что позволяет торговать бинарными опционами.

Торговлю по ней стоит вести с учетом всех сигналов. Чтобы было проще понять, вот пример:
1597397416141.png

Короче, имеем уровень, сразу торговать не стоит, рискованно. Но как только МАКД пересекает 0 и его машки пересекаются, а также самый нижний индюк показывает желтый или красный цвет, можно покупать пут с экспой 5 свечек. Самый нижний индюк конечно же лучше чтобы был красный. но желтый тоже можно брать иногда. он как предупреждающий короче.

Отпишитесь, если кто будет пробовать торговать по ней...
 

Вложения

moneybig1993

Active member
Стратегия с уровнями, которая выглядит интересно и главное что позволяет торговать бинарными опционами.

Торговлю по ней стоит вести с учетом всех сигналов. Чтобы было проще понять, вот пример:
Посмотреть вложение 598

Короче, имеем уровень, сразу торговать не стоит, рискованно. Но как только МАКД пересекает 0 и его машки пересекаются, а также самый нижний индюк показывает желтый или красный цвет, можно покупать пут с экспой 5 свечек. Самый нижний индюк конечно же лучше чтобы был красный. но желтый тоже можно брать иногда. он как предупреждающий короче.

Отпишитесь, если кто будет пробовать торговать по ней...
мне уже нравится, все гениальное просто, а тут все проще некуда
 

maserati2

Active member
ну не знаю, может она и норм, но я таких стратегий могу наклепать миллион, вот в чем дело...
 

Paha2008

Active member
а я люблю простоту, а когда куча индюков не понятных то толку. а тут есть уровни, а они как говорится фильтруют все)
 

maxpetrov

Active member
Стратегия с уровнями, которая выглядит интересно и главное что позволяет торговать бинарными опционами.

Торговлю по ней стоит вести с учетом всех сигналов. Чтобы было проще понять, вот пример:
Посмотреть вложение 598

Короче, имеем уровень, сразу торговать не стоит, рискованно. Но как только МАКД пересекает 0 и его машки пересекаются, а также самый нижний индюк показывает желтый или красный цвет, можно покупать пут с экспой 5 свечек. Самый нижний индюк конечно же лучше чтобы был красный. но желтый тоже можно брать иногда. он как предупреждающий короче.

Отпишитесь, если кто будет пробовать торговать по ней...
за объяснение отдельное спасибо, а то часто стратегии просто выложили и думай сам как там торговать)
 

kinderboy1

Active member
самое главное в стратегии то, что она на стандартных индюках, а как по мне все эти новые индикаторы добавлять так запарно, тут тебе все что есть в любом терминаале
 

Paha2008

Active member
про макди подробно тут можно узнать и использовать те же диверы вдобавок к сигналам обычным
 

marinkag

Active member
уровни это универсально, сама стратегия очень простая и самому такую придумать легко
 

NIKOL956

New member
Дбавил уровни и канал-мне понравилось.Буду дальше тестить.Кому надо могу сбросить
 
Сверху