Стратегия дляопционов на основе индикатора Горизонт | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия дляопционов на основе индикатора Горизонт

binary options

merphy_1987

New member
Некоторые сильно хвалят этот индикатор и стратегию на его основе. Кто пробовал его применять на практике, какие результаты? Буду рад услышать новые отзывы о данном индикаторе, как себя показал при применении.
 

serene

New member
Я принципиально не верю в стратегии на основе одного единственного индикатора, даже если они работают или по крайней мере должны. Буду тестировать на демо и отпишусь потом о результатах.
 

Тома

New member
serene сказал(а):
Я принципиально не верю в стратегии на основе одного единственного индикатора, даже если они работают или по крайней мере должны. Буду тестировать на демо и отпишусь потом о результатах.

А суть не в том чтобы верить, а в том чтобы проверять на практике и только после принять какие-то решения. Единственное что хорошо, то что можно на всех валютных парах юзать, но много непонятного и нет особых причин верить в успешность применения.
 

Alisa

New member
Речь о стратегии, которая также известна под названием Horizon? Стратегию на основе этого индикатора рекомендуют к применению у брокера Binomo. Ставки можно делать с минималки 1 доллар.
 

Nora

New member
Alisa сказал(а):
Речь о стратегии, которая также известна под названием Horizon? Стратегию на основе этого индикатора рекомендуют к применению у брокера Binomo. Ставки можно делать с минималки 1 доллар.

Он и есть, просто название либо на русском, либо на английском.
Это хорошо что можно с одного бакса начать и у других брокеров если есть возможность тоже с этого начать.
 
Сверху