Стратегия форекс бинарные опционы Forex Money Arrow | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия форекс бинарные опционы Forex Money Arrow

binary options

metalist90

Active member
Стратегия с форекса с кучей индикаторов (что не очень круто), но все же достойна внимания, так как по ней реально работать.

все индикаторы в стратегии разбиты по одинаковым цветам, поэтому элементарно понятно, что на березовый цвет (или голубой) это покупка или выше, а на красный это продажа или ниже. К тому же есть стрелки и уровни, и лучшие вариант сделок это по уровням, когда появляется сигнал, но так как такие ситуации могут возникать редко, можно уровни отложить (но лучше не стоит).

Еще лично я бы выкинул индикатор bma power так как по мне он ниочем, но каждый сам решит, поэтмоу оставил его как изначально он был в стратегии.

1599031659010.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

trader2556

Active member
Стратегия с форекса с кучей индикаторов (что не очень круто), но все же достойна внимания, так как по ней реально работать.

все индикаторы в стратегии разбиты по одинаковым цветам, поэтому элементарно понятно, что на березовый цвет (или голубой) это покупка или выше, а на красный это продажа или ниже. К тому же есть стрелки и уровни, и лучшие вариант сделок это по уровням, когда появляется сигнал, но так как такие ситуации могут возникать редко, можно уровни отложить (но лучше не стоит).

Еще лично я бы выкинул индикатор bma power так как по мне он ниочем, но каждый сам решит, поэтмоу оставил его как изначально он был в стратегии.

Посмотреть вложение 657
убрал 3 индюка, они как по мне вообще там ни к чему и мешают только. получается вот так, в разы лучше и понятнее
1599032343452.png
 

maserati2

Active member
настройки не меняем, я так понимаю? может есть смысл подобрать получше?
 

kinderboy1

Active member
прикол в том что настроек там нет, толкьо подсчет баров и алерты)) и еще лучше то что в оригинале стратегия называется binary money arrow, так что она тупо для бо была изначально)
 

maserati2

Active member
прикол в том что настроек там нет, толкьо подсчет баров и алерты)) и еще лучше то что в оригинале стратегия называется binary money arrow, так что она тупо для бо была изначально)
тогда отбой, я не глянул даже что там нет настроек)
 

maxpetrov

Active member
стратегия не плохая, стрелки конечно не всегда норм попадают, но есть другиие два подвала которые фильтруют!
 

zena4

Member
Стратегия с форекса с кучей индикаторов (что не очень круто), но все же достойна внимания, так как по ней реально работать.

все индикаторы в стратегии разбиты по одинаковым цветам, поэтому элементарно понятно, что на березовый цвет (или голубой) это покупка или выше, а на красный это продажа или ниже. К тому же есть стрелки и уровни, и лучшие вариант сделок это по уровням, когда появляется сигнал, но так как такие ситуации могут возникать редко, можно уровни отложить (но лучше не стоит).

Еще лично я бы выкинул индикатор bma power так как по мне он ниочем, но каждый сам решит, поэтмоу оставил его как изначально он был в стратегии.

Посмотреть вложение 657
как всегда спасибо большое))
 

maserati2

Active member
как по мне все что нужно это вот это
1613474416984.png
и просто смотрите, цена подошла к зоне, дотронулась и свеча закрылась вверх вообще. уже говорит о том, что сильный уровень и надо покупки рассматривать. стрелки не нужны тут абсолютно
 

maserati2

Active member
кстати нашел еще ее тут, оказывется она старючая как мир))
 

karimvv1993

Member
кстати нашел еще ее тут, оказывется она старючая как мир))
спасибо))
 

win-trader

Well-known member
как по мне все что нужно это вот это
Посмотреть вложение 1119
и просто смотрите, цена подошла к зоне, дотронулась и свеча закрылась вверх вообще. уже говорит о том, что сильный уровень и надо покупки рассматривать. стрелки не нужны тут абсолютно
У тебя видимо используется старая версия индикатора уровней поддержки и сопротивления. Прикрепил ниже обновленный вариант.
 

Вложения

Сверху