Стратегия и аналитика | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия и аналитика

binary options

Leon

Member
Насколько можно доверять аналитическим сайтам, когда разрабатывешь собственную стратегию?
 

domusns

Active member
Leon сказал(а):
Насколько можно доверять аналитическим сайтам, когда разрабатывешь собственную стратегию?

Никак, собственная стратегия она и есть "СОБСТВЕННАЯ"
 

Mister A

New member
domusns сказал(а):
Никак, собственная стратегия она и есть "СОБСТВЕННАЯ"

Это не значит, что в своей собственной стратегии ты не можешь доверять таким сайтам, я говорю об известных сайтах, а не о никому неизвестных блогах. Тем более на них пишут инфу общего характера, о максимумах, минимумах каких либо валютных пар. Я каждый свой торговый день начинаю с того, что смотрю три аналитических сайта. Тем самым составляю для себя наиболее удачное время торговли, главным критерием которого является отсутствие новостей.
 

domusns

Active member
Mister A сказал(а):
Это не значит, что в своей собственной стратегии ты не можешь доверять таким сайтам, я говорю об известных сайтах, а не о никому неизвестных блогах. Тем более на них пишут инфу общего характера, о максимумах, минимумах каких либо валютных пар. Я каждый свой торговый день начинаю с того, что смотрю три аналитических сайта. Тем самым составляю для себя наиболее удачное время торговли, главным критерием которого является отсутствие новостей.

Ну значит у нас разные критерии торговли, я опираюсь на общие законы движения цены, минимумы и максимумы и аналитические сайты не изучаю, и выход новостей скорее благо и вообще любые скачки на рынке только помогают, поэтому флет для меня это отсутствие торговли. Возможно аналитические сайты и могут помочь при без индикаторной или новостной торговле, но только не в моём случае.
 

ASSA

Member
Очень рекомендую технический анализ фрактальный на Инста-форекс.Особенно Полянского.
 

Manu

New member
Доверять можно многим сайтам, но в первую очередь вы должны оттуда доставать необходимую именно вам информацию. И не стоит бросаться на все подряд, так как это не приведет ни к чему хорошему. Это факт.
 

Korn

New member
Leon сказал(а):
Насколько можно доверять аналитическим сайтам, когда разрабатывешь собственную стратегию?

Доверять можно, так как они не одну собаку на этом съели, другое дело насколько полученной информацией вы можете воспользоваться. Это мне кажется важнее даже чем сама информация на этих сайтах.
 

Tor

New member
Я стараюсь верить только в свои силы и другим советую. Так как только вы заинтересованы в своей прибыли и никто другой. Так что старайтесь изучать побольше книг, новости и последнюю информацию.
 

Nikolai

Member
Tor сказал(а):
Я стараюсь верить только в свои силы и другим советую. Так как только вы заинтересованы в своей прибыли и никто другой. Так что старайтесь изучать побольше книг, новости и последнюю информацию.

Какие бы вы сильные не были, но не воспринимать помощь со стороны просто невозможно. Так как если не будете этого делать, то не будете развиваться как специалист, так как не будете получать дополнительные знания.
 

Valkiri

New member
Для того, чтобы придумать 100% новую стратегию торговли нужно быть немного гением. В любом случае каждый вдохновляется где-то, ну а если прибавить к этому какие-то знания, опыт, со временем появляется и собственная стратегия, которая может быть модификация одной или несколько существующих и общеизвестных стратегий. Каждый торгует в своей манере, поэтому особенности торговли это скорее манера торговли, а не собственная уникальная стратегия.
 

Лось

New member
Когда речь о торговле доверять вообще никому нельзя. Можно и нужно даже ради общего восприятия происходящего ознакомиться с некоторыми прогнозами но не нужно слепо верить всему тому что пишут. Полезно сравнивать прогнозы разных аналитиков.
 
Сверху