Стратегия на 1 час для бинарных опционов High Gain Trading System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия на 1 час для бинарных опционов High Gain Trading System

binary options

guppi

Active member
Стратегия на час, хотя конечно можно применять ее и для мелких тф. По правилам надо ждать подтверждения от всех индикаторов, подвал - пересечения, а на графике стрелки, на втором рисунке отметил такой момент входа. стрелок два вида и хорошо когда есть 2 разные стрелки тогда сигнал получается сильнее. но можно и с одной стрелкой торговать, лишь бы были подтверждения от подвалов.
 

Вложения

karimvv1993

Member
много индикаторов, но по истории часто получается что пересечения есть, но не понятно может они смазанные и только на истории так выглядят
 

filya1989

Active member
Стратегия на час, хотя конечно можно применять ее и для мелких тф. По правилам надо ждать подтверждения от всех индикаторов, подвал - пересечения, а на графике стрелки, на втором рисунке отметил такой момент входа. стрелок два вида и хорошо когда есть 2 разные стрелки тогда сигнал получается сильнее. но можно и с одной стрелкой торговать, лишь бы были подтверждения от подвалов.
а что по экспирации, или это чисто на форекс?
 

trader20bo

Active member
Стратегия на час, хотя конечно можно применять ее и для мелких тф. По правилам надо ждать подтверждения от всех индикаторов, подвал - пересечения, а на графике стрелки, на втором рисунке отметил такой момент входа. стрелок два вида и хорошо когда есть 2 разные стрелки тогда сигнал получается сильнее. но можно и с одной стрелкой торговать, лишь бы были подтверждения от подвалов.
выглядит норм, но надо ее проверять и тестить по нормальному
 

guppi

Active member
протестил, 50 на 50 если на обум сделки открывать, если по тренду то результаты в раз выше
 

zena4

Member
на силу валют на панели я так поняла внимание не обращаем?
 

gtrade

Active member
персекается с ценой? да
1614598746656.png

но как по статистике оно будет не ясно, тут без тестов никуда
 

marinkag

Active member
тут можно найти кучу стратегий если что:

а конкретно эта обычная собранная из индюков и сети, в том числе с этого сайта что я скинула
 

win-trader

Well-known member
Преимущество индикаторов в том, что они всегда, всегда показывают сигнал для входа. На примере выше скажите – где здесь точка входа без индикаторов, чисто по Price Action?
А могу я сказать?) Рискованная сделка после неудачного пробоя и закрытия цены ниже предыдущего уровня, после чего был паттерн "Поглощение". Как для БО, так и для Форы можно было открыться в короткую на несколько баров вниз.

1631548812518.png
 

kirill22abra

Active member
А могу я сказать?) Рискованная сделка после неудачного пробоя и закрытия цены ниже предыдущего уровня, после чего был паттерн "Поглощение". Как для БО, так и для Форы можно было открыться в короткую на несколько баров вниз.

Посмотреть вложение 1522
нормальная стратегия, а главное рабочафя, так кк не раз проверял на себе паттерны в бо они тоже отлично себя показывают
 

filya1989

Active member
паттерны тоже не всегда отрабатывают
понятно что не всегда, но вероятность отработки у них высокая, поэтому нужно просто правильно подобрать мм рм под них. тот же треугольник от графниц работает отлично. прямоугольник от границ флет тоже отлично для бо подходит. вымпел/флаг сложнее, но тоже норм
 
Сверху