Стратегия на бинарных опционах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия на бинарных опционах

binary options

Butter2331

New member
Здравствуйте! Я довольно давно пытаюсь торговать на бинарных опционах. Недавно возникла идея по поводу поиска сигнал для сделок и хотелось бы знать мнение трейдеров по поводу моих мыслей. Суть в следующем. Рынок постоянно так или иначе повторяет свои движения, на этом основываются стратегии связанные со саечными паттернами. Моя идея заключается в том, чтобы самому задавать определенные модели свечей (определенное чередование свечей) для прогнозирования движения цены на одну свечу вперёд вне зависимости от таймфрейма. То есть в специальном инструменте я буду задавать опеределенную последовательность свечей и на анализе прошлого (насколько часто это последовательность свечей была в прошлом и куда цена шла после этой последовательность вверх или вниз в большинстве случаев) я буду вступать в краткосрочную сделку на покупку или продажу соответственно. Хотелось бы знать насколько эта идея практична и применима. Жду ваши комментарии.
 

KoppeR

New member
Здравствуйте! Я довольно давно пытаюсь торговать на бинарных опционах. Недавно возникла идея по поводу поиска сигнал для сделок и хотелось бы знать мнение трейдеров по поводу моих мыслей. Суть в следующем. Рынок постоянно так или иначе повторяет свои движения, на этом основываются стратегии связанные со саечными паттернами. Моя идея заключается в том, чтобы самому задавать определенные модели свечей (определенное чередование свечей) для прогнозирования движения цены на одну свечу вперёд вне зависимости от таймфрейма. То есть в специальном инструменте я буду задавать опеределенную последовательность свечей и на анализе прошлого (насколько часто это последовательность свечей была в прошлом и куда цена шла после этой последовательность вверх или вниз в большинстве случаев) я буду вступать в краткосрочную сделку на покупку или продажу соответственно. Хотелось бы знать насколько эта идея практична и применима. Жду ваши комментарии.
ну а что тут комментировать ?
возьмите на истории, 100-200 свечей,
и посчитайте, сколько будет белых, и сколько черных,
и результат, я Вам могу сказать сразу !
это будет, примерно 50х50 !
то же самое, будет и с Вашей идеей !
рынок, это не только продавцы и покупатели,
рынок это еще и природа, живой организм !
поэтому, природа, это некая энергия,
которая вращается вокруг каких то событий,
и когда эта энергия на время, куда то отклоняется,
то по законам природы, она всегда возвращается к балансу !
К сожалению, или к счастью, но это Жизнь.
 

maserati2

Active member
Здравствуйте! Я довольно давно пытаюсь торговать на бинарных опционах. Недавно возникла идея по поводу поиска сигнал для сделок и хотелось бы знать мнение трейдеров по поводу моих мыслей. Суть в следующем. Рынок постоянно так или иначе повторяет свои движения, на этом основываются стратегии связанные со саечными паттернами. Моя идея заключается в том, чтобы самому задавать определенные модели свечей (определенное чередование свечей) для прогнозирования движения цены на одну свечу вперёд вне зависимости от таймфрейма. То есть в специальном инструменте я буду задавать опеределенную последовательность свечей и на анализе прошлого (насколько часто это последовательность свечей была в прошлом и куда цена шла после этой последовательность вверх или вниз в большинстве случаев) я буду вступать в краткосрочную сделку на покупку или продажу соответственно. Хотелось бы знать насколько эта идея практична и применима. Жду ваши комментарии.
чтобы получилось то что ты задумал, надо собрать статистику просто огромную, провести кучу тестов, потратить кучу времени, а так чтобы просто взять и попробовать 1-2 дня так поделать в надежде что это будет работать, то ничего не выйдет. иначе уже бы давно такие способы были найдены.
 
Сверху