Стратегия по тренду на бинарных опционах Forex King | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия по тренду на бинарных опционах Forex King

binary options

maxpetrov

Active member
так это за пару секунд сразу понятно после одного беглого взгляда на ТС и тестировать только потеря времени)
есть учебник в инете по MQL, за 2-3 месяца можно научиться писать индикаторы,затем обзавестись тестерами стратегий, научиться делать прогоны на истории(глубина 1-2 года минимум) ,затем найти закономерности в движении цены(с помощью написанных самой индикаторов) и используя их построить торговую систему,
индикаторы для форекса почти не годные для бинаров(и наоборот), для бинаров узко специфические они должны быть и под конкретную идею.
я не понимаю вашу логику. сами стрелки тут и сигналы конечно все подряд если брать то слив будет это и дураку понятно. но если применять тех анализ, свечные паттерны, фигуры, то можно любой индюк сделать прибыльным.

вы или гений и у вас есть свой грааль, или совсем ничего не понимаете в трейдинге...
 

блондинка

Active member
я не понимаю вашу логику. сами стрелки тут и сигналы конечно все подряд если брать то слив будет это и дураку понятно. но если применять тех анализ, свечные паттерны, фигуры, то можно любой индюк сделать прибыльным.
вы или гений и у вас есть свой грааль, или совсем ничего не понимаете в трейдинге...
известные (классические, из учебника) паттерны не работают,типа утренняя звезда или там молот, это БО, тут свои правила, чужие тут не ходят)
тех анализ из форекса то же почти не применим и фигуры не годятся (флаг,треугольник)
короче другие индикаторы, другие способы тех анализа
всё дело в очень короткой (относительно форекса) экспирации
для примера приложила свой индикатор, вряд ли такие на форексе применимы.
 

Вложения

maxpetrov

Active member
известные (классические, из учебника) паттерны не работают,типа утренняя звезда или там молот, это БО, тут свои правила, чужие тут не ходят)
тех анализ из форекса то же почти не применим и фигуры не годятся (флаг,треугольник)
короче другие индикаторы, другие способы тех анализа
всё дело в очень короткой (относительно форекса) экспирации
для примера приложила свой индикатор, вряд ли такие на форексе применимы.
1649837386793.png

так а чем отличается ваш индикатор? если так бегло смотреть тут тоже будет слив, разве что вы знаете какую стрелку использовать, какую нет.
 

maxpetrov

Active member
тех анализ из форекса то же почти не применим и фигуры не годятся (флаг,треугольник)
не надо вводить в заблуждение новичков, которые возможно прочитают эти сообщения. тех анализ работает и будет работать всегда. а если вы не умеете торговать по тех анализу, то тем более не стоит говорить что он не работает. я и примеры покажу.

1649837820297.png

не буду искать сложные свечные паттерны, это и не нужно. вот самые известные, самые простые и они же частые.

1649838396133.png

все работает, если уметь применять это. а если в тупую лезть на каждый сигнал то конечно будет слив. но только трейдинг это гибкость, тут деревянным и упертым людям делать нечего.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Active member
не надо вводить в заблуждение новичков, которые возможно прочитают эти сообщения. тех анализ работает и будет работать всегда. а если вы не умеете торговать по тех анализу, то тем более не стоит говорить что он не работает. я и примеры покажу.

Посмотреть вложение 2091

не буду искать сложные свечные паттерны, это и не нужно. вот самые известные, самые простые и они же частые.

Посмотреть вложение 2092

все работает, если уметь применять это. а если в тупую лезть на каждый сигнал то конечно будет слив. но только трейдинг это гибкость, тут деревянным и упертым людям делать нечего.
на графике сверху там нет треугольников)
и у нижнего по учебнику должен быть вход вверх а не вниз как показали)
у пин баров и поглощений винрейт 50%, эти фигуры легко запрограммировать и прогнать на истории, это давно уже трейдеры все сделали и получили такой результат,
если вы новичок и не получали в тестере такие результаты, то можете попробовать,результат гарантирую тот же будет.
а индикатор который выложен (размера свечи) по дефолту не работает совсем,он с конкретными настройками в специальной торговой системе только.
 
Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
у меня получается торговать по фигурам, но это как во всех стратегиях, кто то может применять, кто то нет
 
Сверху