Стратегия S5??? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия S5???

binary options

Pralex1956

Member
Гуляя по просторам интернета случайно скопировал стратегию S5. Хочу что бы форумчане посмотрели и высказали своё мнение о ней. Я протестировал её, вроде работает. Но у меня вопросы. Что такое STO? Скрины прилагаю. Кстати автор этой стратегии сам лоханулся. Выдал скрины с настройками. Ну понял так: 2 стохастика 5.3.3, 26.5.3, ЕМА 35, S5, 1M. Ну а вы что думаете? Скрины прилагаю.
 

Вложения

artik

Active member
sto это стохасти сокращенно, а стратегия хрень какая-то. зачем такой хлам выкладывать..........
 

metalist90

Active member
я уже не первый твой пост смотрю. ты от скуки их делаешь? находишь какую-то фигню, не объясняя ничего выкладываешь и все. зачем?
 

thestormboy

Active member
как тот, кто крутил стохастики как угодно и пробовал ражную по ним торговлю могу сказать что эта стратегия работать не будет)
во первых стохи с такими настройками очень отличаются, один чувствительный второй вообще остает очень сильно. сигналы одинаковые они дать не могут. мувинг там вообще не ясно для чего, он бесполезен там.
 

maserati2

Active member
пралекс видимо троль))) мало того что хлам выкладывает, еще и так серьезно спрашивает что думаете. а никто не обратил внимания, что картинки одинаковые? ахахахаха короче ржачный чувак)
 

Pralex1956

Member
пралекс видимо троль))) мало того что хлам выкладывает, еще и так серьезно спрашивает что думаете. а никто не обратил внимания, что картинки одинаковые? ахахахаха короче ржачный чувак)
обхаяли а я на с15 м1 попробовал работает. а чёрот торгует на с5 5с.
 

night killer

Active member
О, стратегия S5, интересно! Эта стратегия привлекла мое внимание своей простотой. Буду тщательно изучать эту стратегию и пробовать ее на практике. Спасибо за ссылку! ;)
 

night killer

Active member
Я обязательно попробую эту стратегию на демо-счете, чтобы оценить ее эффективность перед реальной торговлей. Всегда рад находить новые методы и инструменты для бинарных опционов. Спасибо за подсказку и ссылку! :)(y)
 
Сверху