Стратегия Spider Strategy | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Spider Strategy

binary options

PiPi

Well-known member
Стратегия Spider Strategy она есть на сайте winoptionsignals
Кто пробовал перерисовывается ? исчезают кружки и стрелки ? (выходные не проверить ))) мт4 стоит)
 

Вложения

Katrin-m

Active member
Стратегия Spider Strategy она есть на сайте winoptionsignals
Кто пробовал перерисовывается ? исчезают кружки и стрелки ? (выходные не проверить ))) мт4 стоит)
не тестировала, но по опыту, если на скрине графика точки и стрелочки показывают 100% профитные входы, то точно перерисовываются )
 

filya1989

Active member
не тестировала, но по опыту, если на скрине графика точки и стрелочки показывают 100% профитные входы, то точно перерисовываются )
согласен, что если точные сигналы, то рисует, но на нем они не такие точные, я его смотрел когда-то но я не помню рисует он или нет, по моему нет
 

maserati2

Active member
накартинке вижу и неточные сигналы, я не проверял лень но не факт что рисует
 

PiPi

Well-known member
рисует стрелки и кружки исчезают просто ни о чем - в мусор
 

earshot

Active member
Немного модернизированная версия. Входить в сигналы на отбой от канала. И только тогда когда 2 индикатора совпадают на одной свече.

Стрелки появляются в реальном времени (не на закрытии свечи) Поэтому при обновлении графика некоторые стрелки могут исчезать.
При работе 24\5 без обновлений графика, индикатор никогда не рисует.
1664101787935.png
 

Вложения

блондинка

Active member
Ребята,какие к лешему каналы?)))
Это никогда не работало и не будет работать!
У вас же голова не плечах что бы думать.)))
 

pocketopshen

Active member
Spider Strategy – это простая торговая стратегия для бинарных опционов, которую скорее можно рекомендовать новичкам, нежели опытным трейдерам. Стратегия Spider Strategy основана на сигналах в виде стрелочек и трендовых наклонных линиях, благодаря чему позволяет начать торговлю сразу после установки индикаторов.
 
Сверху