Стратегия Spider Strategy | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Spider Strategy

binary options

night killer

Active member
Spider Strategy – это простая торговая стратегия для бинарных опционов, которую скорее можно рекомендовать новичкам, нежели опытным трейдерам. Стратегия Spider Strategy основана на сигналах в виде стрелочек и трендовых наклонных линиях, благодаря чему позволяет начать торговлю сразу после установки индикаторов.
я как раз новичок, нужно опробовать)
 
Стратегия Spider Strategy она есть на сайте winoptionsignals
Кто пробовал перерисовывается ? исчезают кружки и стрелки ? (выходные не проверить ))) мт4 стоит)
а как она себя показывает в браузерной версии mt4? ее можно подключить?
 

блондинка

Active member
А почему это не работает? Мне, как новичку, не понятно, что вы имеете ввиду.
Kristina, граница канала не является причиной разворота цены
и поэтому нельзя это использовать в торговле,то что цену можно вписать в какие то графические построения на графике это всего лишь "визуальные эффекты" которыми не воспользоваться реально.Это подтверждается практическими итогами программирования,графические фигуры тех анализа голова/плечи,кресты,чашки,треугольник,флаг,вымпел,канал,уровни SR,уровни фибо,крюки,123 и т.д.и т.п. никак не использовать.Волновая теория то же не работает. Почти ничего не работает и это хорошо,иначе брокеры БО разорились)))
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Kristina, граница канала не является причиной разворота цены
и поэтому нельзя это использовать в торговле,то что цену можно вписать в какие то графические построения на графике это всего лишь "визуальные эффекты" которыми не воспользоваться реально.Это подтверждается практическими итогами программирования,графические фигуры тех анализа голова/плечи,кресты,чашки,треугольник,флаг,вымпел,канал,уровни SR,уровни фибо,крюки,123 и т.д.и т.п. никак не использовать.Волновая теория то же не работает. Почти ничего не работает и это хорошо,иначе брокеры БО разорились)))
Вообще не согласна
 

Rezya

Member
Kristina, граница канала не является причиной разворота цены
и поэтому нельзя это использовать в торговле,то что цену можно вписать в какие то графические построения на графике это всего лишь "визуальные эффекты" которыми не воспользоваться реально.Это подтверждается практическими итогами программирования,графические фигуры тех анализа голова/плечи,кресты,чашки,треугольник,флаг,вымпел,канал,уровни SR,уровни фибо,крюки,123 и т.д.и т.п. никак не использовать.Волновая теория то же не работает. Почти ничего не работает и это хорошо,иначе брокеры БО разорились)))
Неизвестно с чем связано, но ваши ответы всегда носят отрицание. Какими практическими итогами программирования это подтверждено?Посему,предугадывая вопросы от новичков, хочется спросить и мне: что же тогда является инструментом для прибыльной торговли лично для вас? Ведь не зря говорят : « отвергая-предлагай»)) Хорошо просто вещать, что ничего не работает
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Ребята, можете верить или не верить, но работают многие вещи. Когда-то, лет 9-10 назад и я перебрала кучу индюков,шаблонов,кластерный анализ, объемы,стакан и и тп., но в какой-то момент поняла, что мне легче торговать чистый график без всего. Лично меня это все отвлекало. Это такая сфера, когда понимание приходит с каждым прожитым часом, днём, месяцем,годом за графиком. Даже сейчас я совершенствуюсь и учусь. Есть масса закономерностей и цена очень часто повторяет свои движения. Вам говорят здесь, что ничего не работает те, кто не пытается вникнуть в движение цены, а просто занимаются созданием бота без понимания. И бота можно внедрить, систематизировать только тогда, когда ты сам понимаешь, что происходит перед тобой и можешь контролировать его. Нет таких паттернов, которые работают на любом рынке. Необходимо уметь определять рыночный фон
 

Ян Янович

Well-known member
Посему,предугадывая вопросы от новичков, хочется спросить и мне: что же тогда является инструментом для прибыльной торговли
Вопрос риторический. Любой форумчанин скажет Вам, что - это промокоды для отмены убыточных сделок! Всё остальное не работает :cry: :cry: :cry:
 

блондинка

Active member
Неизвестно с чем связано, но ваши ответы всегда носят отрицание. Какими практическими итогами программирования это подтверждено?Посему,предугадывая вопросы от новичков, хочется спросить и мне: что же тогда является инструментом для прибыльной торговли лично для вас? Ведь не зря говорят : « отвергая-предлагай»)) Хорошо просто вещать, что ничего не работает
Да,согласна что ответы носят чаще отрицание)))
мне бы самой хотелось с чем то согласиться)))
Программирование это когда конкретный случай или задача формализуется и пишется код, код в виде стрелки (сигнала),он прогоняется на истории и тестер вычисляет (показывает) винрейт. Это обычная практика поиска закономерностей на графике.Так вот почти всегда вероятность движения вверх или вниз 50/50 с выбранным временем экспирации. Обычная теория вероятности в действии,это математика.
Опыт это когда такая работа проведена и есть (получен) результат,который отрицательный (про то что упомянула и перечислила выше).
Можно торговать БO вручную как вы,по голому графику (что либо прицепить для уверенности), анализируя движения цены визуально и на основании личного опыта (чуйки) делать выбор точки входа.Тут не поспоришь.Но результат всегда будет зависеть от физического состояния трейдера в моменте, состояния рынка и кучи невозможных к прогнозированию факторов,которые неизбежно скажутся повлияют на результат (размер депо).
Можно торговать БО в значительной степени предсказуемо, сигналы автоматические, по формуле (алгоритму) в коде индикатора.Закономерности движения цены есть, причем несколько их видов, их описывают в коде и закладывают в индикатор стрелку.Стрелку можно к боту прицепить (автоматическая торговля) или сидеть рядом с компом (не напрягаясь) и ждать алерта.
Теперь о том что работает.На мой субъективный взгляд работают определённые виды трендов и контртрендов и уникальные свечные паттерны (не классические из учебника).
Но успешные трейдеры чаще используют другие способы из другой области. Например платформы брокеров бывает имеют уязвимости или арбитражные стратегии.Вообще есть целая классификация стратегий на БО по видам,их около 10 штук.
 
Сверху