Стратегия Spider Strategy | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Spider Strategy

binary options

блондинка

Active member
Ребята, можете верить или не верить, но работают многие вещи. Когда-то, лет 9-10 назад и я перебрала кучу индюков,шаблонов,кластерный анализ, объемы,стакан и и тп., но в какой-то момент поняла, что мне легче торговать чистый график без всего. Лично меня это все отвлекало. Это такая сфера, когда понимание приходит с каждым прожитым часом, днём, месяцем,годом за графиком. Даже сейчас я совершенствуюсь и учусь. Есть масса закономерностей и цена очень часто повторяет свои движения. Вам говорят здесь, что ничего не работает те, кто не пытается вникнуть в движение цены, а просто занимаются созданием бота без понимания. И бота можно внедрить, систематизировать только тогда, когда ты сам понимаешь, что происходит перед тобой и можешь контролировать его. Нет таких паттернов, которые работают на любом рынке. Необходимо уметь определять рыночный фон
немного расплывчато написали,общие фразы
хотелось бы больше точности и конкретики
а так это из серии "учитесь понимать рынок и всё получится")))
 

Kristina

Active member
Kristina, граница канала не является причиной разворота цены
и поэтому нельзя это использовать в торговле,то что цену можно вписать в какие то графические построения на графике это всего лишь "визуальные эффекты" которыми не воспользоваться реально.Это подтверждается практическими итогами программирования,графические фигуры тех анализа голова/плечи,кресты,чашки,треугольник,флаг,вымпел,канал,уровни SR,уровни фибо,крюки,123 и т.д.и т.п. никак не использовать.Волновая теория то же не работает. Почти ничего не работает и это хорошо,иначе брокеры БО разорились)))
Звучит очень запутанно, но спасибо, что попытались мне объяснить )
 

блондинка

Active member
Звучит очень запутанно, но спасибо, что попытались мне объяснить )
это я виновата,из меня никакая объяснительница (или объясняльщица) )))
если по простому,то на цену что то может повлиять, а что то ей без разницы, в нашем случае на канал(его границы) глубоко цене безразлично как он там нарисован )))
 

pocketopshen

Active member
Неизвестно с чем связано, но ваши ответы всегда носят отрицание. Какими практическими итогами программирования это подтверждено?Посему,предугадывая вопросы от новичков, хочется спросить и мне: что же тогда является инструментом для прибыльной торговли лично для вас? Ведь не зря говорят : « отвергая-предлагай»)) Хорошо просто вещать, что ничего не работает
Полностью поддерживаю, сплошной негатив, почему так, мне не понятно :rolleyes:
 

блондинка

Active member
Полностью поддерживаю, сплошной негатив, почему так, мне не понятно :rolleyes:
повторяю для вас, всё что выложено не работает на БО,
это не негатив а констатация факта,что само собой несет огромный положительный и позитивный момент, лишиться иллюзий это несравнимо более позитивно и выгодно чем когда то же самое произойдёт с депо)))
предложите что либо работающее,интересное,хотя бы обнадёживающее и будет понятный и благодарный позитив)))
но этого у вас увы нет и будет едва ли)))
неужели вы думаете что можно зайти на профильный сайт БО,скачать индикатор,поставить его и деньги потекут в карманы?
Это не просто наивно а глупо)))
 
Последнее редактирование:

Rezya

Member
Да,согласна что ответы носят чаще отрицание)))
мне бы самой хотелось с чем то согласиться)))
Программирование это когда конкретный случай или задача формализуется и пишется код, код в виде стрелки (сигнала),он прогоняется на истории и тестер вычисляет (показывает) винрейт. Это обычная практика поиска закономерностей на графике.Так вот почти всегда вероятность движения вверх или вниз 50/50 с выбранным временем экспирации. Обычная теория вероятности в действии,это математика.
Опыт это когда такая работа проведена и есть (получен) результат,который отрицательный (про то что упомянула и перечислила выше).
Можно торговать БO вручную как вы,по голому графику (что либо прицепить для уверенности), анализируя движения цены визуально и на основании личного опыта (чуйки) делать выбор точки входа.Тут не поспоришь.Но результат всегда будет зависеть от физического состояния трейдера в моменте, состояния рынка и кучи невозможных к прогнозированию факторов,которые неизбежно скажутся повлияют на результат (размер депо).
Можно торговать БО в значительной степени предсказуемо, сигналы автоматические, по формуле (алгоритму) в коде индикатора.Закономерности движения цены есть, причем несколько их видов, их описывают в коде и закладывают в индикатор стрелку.Стрелку можно к боту прицепить (автоматическая торговля) или сидеть рядом с компом (не напрягаясь) и ждать алерта.
Теперь о том что работает.На мой субъективный взгляд работают определённые виды трендов и контртрендов и уникальные свечные паттерны (не классические из учебника).
Но успешные трейдеры чаще используют другие способы из другой области. Например платформы брокеров бывает имеют уязвимости или арбитражные стратегии.Вообще есть целая классификация стратегий на БО по видам,их около 10 штук.
Как можно тупо доверять боту, который заключает сделки во всех состояниях рынка)Ведь паттерны могут возникать в любой точке и важно именно определить в каком состоянии в моменте он находится. Ваш бот торгует 50/50, а по этой же стратегии более опытный трейдер выведет вручную вин на более высокий процент.
😂😄Успешные трейдеры никогда, никогда не будут пользоваться, а тем более рисковать какими-то лагами брокера. Это удел трейдеров однодневок и игроков
Я могу понять, если человек, допустим, торгует по трендовой стратегии и правильно определив фазу зарождения или продолжения тренда, подключает бота, но заранее понимая выход и периодически контролируя.
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
Как можно тупо доверять боту, который заключает сделки во всех состояниях рынка)Ведь паттерны могут возникать в любой точке и важно именно определить в каком состоянии в моменте он находится. Ваш бот торгует 50/50, а по этой же стратегии более опытный трейдер выведет вручную вин на более высокий процент.
😂😄Успешные трейдеры никогда, никогда не будут пользоваться, а тем более рисковать какими-то лагами брокера. Это удел трейдеров однодневок и игроков
Я могу понять, если человек, допустим, торгует по трендовой стратегии и правильно определив фазу зарождения или продолжения тренда, подключает бота, но заранее понимая выход и периодически контролируя.
Вот моя торговля ботом. Где там 50/50? Вы, по-прежнему, уверены, что вручную опытный трейдер выведет вин больше 85%? Кстати, торговля не по трендовой стратегии. Вручную лично я не смог бы так из-за эмоций, хотя знаю неплохо технический и кластерный анализ. А боту пофигу (y) бот.jpg
 

Rezya

Member
Вот моя торговля ботом. Где там 50/50? Вы, по-прежнему, уверены, что вручную опытный трейдер выведет вин больше 85%? Кстати, торговля не по трендовой стратегии. Вручную лично я не смог бы так из-за эмоций, хотя знаю неплохо технический и кластерный анализ. А боту пофигу (y) Посмотреть вложение 2818
Вы вообще в суть вникайте хоть через раз!Где я написала про 50/50? Это написала блондинка, а я лишь процитировала🤦‍♀️И что вы мне этим хотели доказать? Я не говорила, что топлю против ботов. Я сказала, что для создания и использования тоже нужно понимание.
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
Я не говорила, что топлю против ботов.
по этой же стратегии более опытный трейдер выведет вручную вин на более высокий процент.
"...для создания и использования тоже нужно понимание." - Какая "глубокая" мысль, мы бы без Вас до этого не додумались :cry:
 

Rezya

Member
"...для создания и использования тоже нужно понимание." - Какая "глубокая" мысль, мы бы без Вас до этого не додумались :cry:
Так я тебе что ли это писала? Если ты хотел похвастаться успехами😄за три месяца, то мог просто выложить свои скрины, без своего мнения, которого никто не спрашивал!
Ну так помоги местным новичкам, поделись ботом, расскажи где его взять. Че вы все тут треплом-то только занимаетесь бесполезным годами и суете свой нос в диалог с другими
 

Ян Янович

Well-known member
Так я тебе что ли это писала? Если ты хотел похвастаться успехами😄за три месяца, то мог просто выложить свои скрины, без своего мнения, которого никто не спрашивал!
Ну так помоги местным новичкам, поделись ботом, расскажи где его взять. Че вы все тут треплом-то только занимаетесь бесполезным годами и суете свой нос в диалог с другими
1. Я с Вами вместе свиней не пас, чтобы переходить на "ты".
2. Мои скрины - в данном контексте не хвастовство, а доказательство того, что ботами можно (и нужно) торговать не менее успешно, чем руками.
3. Зачем делиться ботом, если его автор уже им поделился. Есть тема на форуме, кому нужно, тот пользуется им.
А Вы кому здесь помогли?
 

Rezya

Member
1. Я с Вами вместе свиней не пас, чтобы переходить на "ты".
2. Мои скрины - в данном контексте не хвастовство, а доказательство того, что ботами можно (и нужно) торговать не менее успешно, чем руками.
3. Зачем делиться ботом, если его автор уже им поделился. Есть тема на форуме, кому нужно, тот пользуется им.
А Вы кому здесь помогли?
А для того, чтобы ТЫкать таким людям, не нужно ничего общего. Так вот и займитесь свинопаством. Уверена, это получается у вас лучше, чем быть полезным на сие форуме. Я ни разу не написала, что ботом торговать нельзя, не нужно и это провальная история. Учитесь анализу, синтезу написанной информации и не нужно вырывать из контекста. Кому помогла те знают. Тебе эта информация ни к чему
 

Ян Янович

Well-known member
Я ни разу не написала, что ботом торговать нельзя, не нужно и это провальная история.
1. Перечитай свои сообщения, что ты писала, что не писала.
2. Кому ты способна помочь? Одни общие фразы, на бОльшее мозгов нет. Это диагноз :cry:
 

Rezya

Member
1. Перечитай свои сообщения, что ты писала, что не писала.
2. Кому ты способна помочь? Одни общие фразы, на бОльшее мозгов нет. Это диагноз :cry:
Вот Ты возьми да перечитай! Возможно и дойдёт со второго раза, если с первого никак. Не тебе уж однозначно ставить под сомнение мою компетентность. Кроме сообщений и насмешек по поводу бонусов от брокеров ты ни на что не способен на этом форуме. Очередное брехло и трепло
P.S а теперь свободен)👋
 

Ян Янович

Well-known member
Не тебе уж однозначно ставить под сомнение мою компетентность.
Так я и не ставлю под сомнение твою НЕкомпетентность)
Ведь паттерны могут возникать в любой точке и важно именно определить в каком состоянии в моменте он находится.
Существуют паттерны, возникающие только в определенных фазах рынка. Они по определению не могут возникать "в любой точке". Ты этого не знала?
А ты на что способна? На банальные рассуждения о рынке? Впрочем, занятие подходящее для твоего интеллектуального уровня)
 

Rezya

Member
Так я и не ставлю под сомнение твою НЕкомпетентность)

Существуют паттерны, возникающие только в определенных фазах рынка. Они по определению не могут возникать "в любой точке". Ты этого не знала?
А ты на что способна? На банальные рассуждения о рынке? Впрочем, занятие подходящее для твоего интеллектуального уровня)
Так вот и покажи и расскажи всем здесь об этих паттернах!Где иллюстрация, описание? Че ты сотрясением воздуха-то занимаешься) С удовольствием почитаю этот анекдот и прокомментирую
 
Сверху