Стратегия Spider Strategy | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Spider Strategy

binary options

Rezya

Member
Так я и рассказал. Те, кто прочли и поняли, торгуют по ним успешно. Теперь твоя очередь. Если, конечно, есть что рассказать, кроме общих фраз :)
Где, кто эти люди? Пруфы или ссылку, что торгуют и торгуют успешно. Когда я и за кем вставала в очередь, стрелочник? Что тебе рассказать? Чего ты не понимаешь? Пиши в личку вопрос, я объясню
P.S ну так что? Скрины сегодня этих чудо-паттернов будут или очередной пшик в воздух?)😄
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
Где, кто эти люди? Пруфы или ссылку, что торгуют и торгуют успешно.
1. Кто ты такая, чтобы знать, кто эти люди? Они меня не уполномочивали предавать их имена огласке.
2. Мне лично объяснять и рассказывать ничего не нужно - и так ясно с тобой всё для меня. Ты форумчанам продемонстрируй свою компетентность, а не в личке. Поделись своими методами торговли, стейтменты продемонстрируй - всё остальное пустое словоблудие.
 

блондинка

Active member
Не граждане,ругаться то не надо)))
Если кто с чем то не согласен,отстаивает свою точку зрения,спорит, так это нормально и на личности переходить никогда не надо.
У Rezyа понятен подход, она переносит торговлю с форекса на бинары, какая то малая часть этих способов и технологий (на экспирациях строго больше 5 минут) всё же работают на мой взгляд, но это очень трудный и не предсказуемый способ,я бы сказала жестко что он малоэффективен.Ну конечно что бы это понять надо быть в курсе и других всех вариантов действий.
Eсть и принципиально другой подход к торговле, он опирается на конкретном отличии форекса и Б0, это наличие экспирации.
Кто что умеет и во что верит то и применяет на свой страх и риск.
 

Rubenskiy

New member
Немного модернизированная версия. Входить в сигналы на отбой от канала. И только тогда когда 2 индикатора совпадают на одной свече.

Стрелки появляются в реальном времени (не на закрытии свечи)
Какое же оно реальное, если появляются с задержкой от 10 до 30сек на предыдущей свече, когда уже вход пропущен? На отбой канала может, конечно, сработать, но с таким же успехом может и не сработать.
 

Kristina

Active member
это я виновата,из меня никакая объяснительница (или объясняльщица) )))
если по простому,то на цену что то может повлиять, а что то ей без разницы, в нашем случае на канал(его границы) глубоко цене безразлично как он там нарисован )))
Спасибо )
 

pocketopshen

Active member
повторяю для вас, всё что выложено не работает на БО,
это не негатив а констатация факта,что само собой несет огромный положительный и позитивный момент, лишиться иллюзий это несравнимо более позитивно и выгодно чем когда то же самое произойдёт с депо)))
предложите что либо работающее,интересное,хотя бы обнадёживающее и будет понятный и благодарный позитив)))
но этого у вас увы нет и будет едва ли)))
неужели вы думаете что можно зайти на профильный сайт БО,скачать индикатор,поставить его и деньги потекут в карманы?
Это не просто наивно а глупо)))
С вами всеравно без толку спорить, лучше каждый пусть останется при своем мнении
 

Moderator

Member
Команда форума
Ян Янович, Rezya и Степaн

Если вы хотите выяснять отношения, то можете это делать в личных сообщениях. В темах, которые для этого не предусмотрены не стоит вести подобные диалоги.
 
Протестировал недолго эту стратегию... Не знаю, для меня М тамфрейм чересчур быстро и агрессивно ) не подходит для этой стратегии, я бы поставил М15
Стратегия Spider Strategy она есть на сайте winoptionsignals
Кто пробовал перерисовывается ? исчезают кружки и стрелки ? (выходные не проверить ))) мт4 стоит)
Протестировал недолго эту стратегию... Не знаю, для меня М1 таймфрейм чересчур быстро и агрессивно ) не подходит для этой стратегии, я бы поставил М15...
 

igrok1988

Active member
Протестировал недолго эту стратегию... Не знаю, для меня М тамфрейм чересчур быстро и агрессивно ) не подходит для этой стратегии, я бы поставил М15

Протестировал недолго эту стратегию... Не знаю, для меня М1 таймфрейм чересчур быстро и агрессивно ) не подходит для этой стратегии, я бы поставил М15...
А при какой экспирации вы проверяли?
 
Сверху