Стратегия стрэддл (straddle) бинарные опционы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия стрэддл (straddle) бинарные опционы

binary options

Макензи

New member
Как вы относитесь к стратегии для БО стрэддл? Суть стратегии в том, чтобы покупать опционы пут и колл с одинаковой ценой и таким же сроком истечения.
Применяется стратегии в ожидании значимых движений цены в обе стороны.
Так как есть две точки безубыточности, думаю стоит ее рассмотреть. Буду рад услышать мнения, спасибо.
 

luckyONE

New member
Пробуйте, расскажете потом.
Если я вас правильно понял, то вы хотите быть в плюсе, что бы не случилось, можно пытаться. Делать ставки против и за той же самой ситуации может быть забавно, хотя бы что-то, но сбудется.
 

sally

New member
Макензи сказал(а):
Как вы относитесь к стратегии для БО стрэддл? Суть стратегии в том, чтобы покупать опционы пут и колл с одинаковой ценой и таким же сроком истечения.
Применяется стратегии в ожидании значимых движений цены в обе стороны.
Так как есть две точки безубыточности, думаю стоит ее рассмотреть. Буду рад услышать мнения, спасибо.

Звучит неплохо, точнее как стратегия, которая никогда не ошибается, но что-то мне подсказывает, что это не так.
Можно пробовать, но на демо, потом на реальном счете, только сильно не рискуйте своими средствами, потому что это не идеальная стратегия.
 

Darw

New member
sally сказал(а):
Звучит неплохо, точнее как стратегия, которая никогда не ошибается, но что-то мне подсказывает, что это не так.
Можно пробовать, но на демо, потом на реальном счете, только сильно не рискуйте своими средствами, потому что это не идеальная стратегия.

Идеальных вообще нет, просто никогда не стоит забывать о правилах управления капиталом.
Для того, чтобы научиться управлять капиталом нужно читать полезные книжки, а то по собственному опыту вы слишком много денег потеряете в итоге.
 
Сверху