Стратегия Хеджирования | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Хеджирования

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Думаю что не все присутствующие на форуме знают что такое хеджирование и как оно применяется в бинарных опционах.
Хеджирование - это "перестраховка" в момент торга, с помощью которой можно минимизировать риски.
Например: Заходим в торг на EUR / USD вверх с экспирацией 15 минут по уровню цены 1,67725 и заходим в торг на EUR / USD вниз по цене 1,77725 на 15 минут. Кто хоть раз торговал бинарными опционами знает что исход торга могут решить последние секунды...
из чего получаем 3 возможных варианта исхода сделки:

Вариант №1
торг EUR/USD вверх закрылся по той же цене (получаем возврат от брокера)
торг EUR/USD вниз закрывается ниже входа 1,77725 (получаем прибыль 71%)

Вариант №2
торг EUR/USD вверх закрывается в прибыли, цена начинает падать и следующий торг на EUR/USD вниз также оказывается в прибыли.

Вариант №3
торг на EUR/USD вверх в убытке, а EUR/USD вниз - в прибыли = считайте сами, на разных брокерских площадках исход будет разный - на некоторых площадках даже за проигрышный торг идет компенсация.
 

bol_66

New member
Неплохая стратегия если экспирация на час или 30 минут и цена идет в нужном направлении и потом вдруг начинватся разворот то открыть на тоже время сделку тем самым мы сужаем риск по обейм сделкам, если первая или вторая уидет в минус. или увеличиваем прибыль если обе в плюс. но не рекомендую хеджировать когда цена ушла в минусовую сторону и открывать там сделки вероятность получения двоиного убытка.
 

KaYOT

New member
Предлагаю рассмотреть следующий метод хеджирования:
Покупаем опцион "Нет касания" у брокера Binary. com (суть данного опциона в том, что цена не достигнет определенного уровня в течении заданного времени), и одновременно открываем позицию на форексе на той же валютной паре. Тейк-профит ставим на уровне срабатывания опциона "нет касания", лот и стоп-лосс рассчитываем таким образом что если проиграет опцион, то прибыль по тейк-профиту перекроет убыток по опциону. Если же сработает стоп-лосс, то выиграет опцион, и прибыль по опциону перекрывает убыток по стоп-лоссу. Таким образом мы хеджируем опцион, открывая позицию на форекс. Но есть в этой системе и слабый момент: цена может пойти в одну сторону и сработает стоп-лосс, затем цена развернется и сработает опцион. Кто пробовал данную систему хеджирования, отпишитесь о результатах.
 

SLAVAPL

New member
неплохо о хеджировании рассказывает Андрей Оливейра
 

mesons

New member
Данную стратегию не знал и никогда не использовал.Интересно...
 

Chudiknn

New member
а есть кто то, кто по этой стратегии реально зарабатывает? звучит все волшебно, вероятность того, что "цена может пойти в одну сторону и сработает стоп-лосс, затем цена развернется и сработает опцион" не слишком велика, так что вроде как можно зарабатывать постоянно? Так почему так тухло обсуждается это?
 

Yakimander

New member
Чтобы хеджироваться надо иметь выверенную психологию. Например недавно я поставил крупную сумму и в переживаниях своих совсем забыл о хедже и как завороженный смотрел как уходят деньги в небытие
 

Yakimander

New member
Стратегию хеджирования по Оливейре можно найти на ютубе кстати
 

Deacon

New member
Стратегия, в принципе, интересная. Есть где развернуться. Главное на стартовом опционе сколотить какую-никакую прибыль. Ну и надо грамотно всё просчитать, посмотреть как себя тренд ведёт, чтобы правильный прогноз сделать и в трубу не вылететь. И надо с разрекламированной стратегией по Оливейре ознакомиться)
 

Олег99

New member
Я как-то не впечатлился. Потому что есть слишком много различий на самом деле. И про все говорить не получится. Все равно у всех есть свои какие-то корректировки. Чего порой и не хватает, когда один пробуешь до чего-то дойти.
 

skiff

New member
По-моему, наиболее подходящая стратегии для новичка в торговле бинарными опционами (ну, это лично моё мнение). Если хеджировать на покупке противоположного опциона, то можно существенно сократить потери. Да, больших денег в таком случае заработать вряд ли удастся, но позволит уменьшить риски.
 

Пилат

New member
Не так давно просматривал вебинар на тему стратегии хеджирования и понял, что рановато мне с моим опытом торговли туда соваться :lol: Чтобы эта стратегия действительно принесла свои плоды надо множество различных вариантов, в том числе и прямо противоположные подходы. Думаю, она предназначена не для новичков.
 

Viking

New member
Как раз в данный момент стараюсь изучить данную стратегию, так как большинство трейдеров сходятся в мысли, что эта стратегия - одна из основ торговли бинарными опционами. Но для меня, как для новичка, она довольно сложная для понимания, так приходится много предусматривать и просчитывать. Да и без практического отрабатывания не обойтись.
 

Dragon

Member
Только начал изучать эту стратегию, но уже вижу множество положительных моментов от её использования. Но пока не применю на практике, поспешных выводов делать не буду. На первый взгляд, действительно интересно выглядит, сейчас существует не так уж много приёмов, которые позволяют минимизировать риски.
 

Elita

New member
Если у вас нe получается торговать бинарными опционами, тогда обратитeсь к нaм. Хочу сделать вам предложение по абсолютно бесплатному обучению торговли. Мы пoможет Вaм торговать прибыльноo и успешно. Если вы будете придерживаться этой методики, то она будет вам приносить около 5-12% прибыли в день.
Кaк вы будете добиваться успеха в торгoвли?
1. Мы вaм дадим все необходимые прaвила, предоставим вaм нашу рабoчую стрaтегиии, а также инструкцию по ее использованию в письменном виде или в формате видео (в виде фильма).
Вы будете тестировать три стратегии со сроком экспирации 60 секунд, 15 минут, 1 час…
2. Распишем грамoтное управление капиталoм.
3. Сделаем лично для Вас расписание торгoвли, распишем чётко алгоритм действий, которые вы будете выполнять. Вы станете действовать шаг за шагом, придерживаясь правил.
4 И всe это наладим на реальном рынке. Это очень важный момент, ведь лишь создатель стратегии на реальной практике может наладить успешную торговлю.
Посмотрите часть нашего вебинара практики:
Не видитесь на теоретиков. И вы не оплачиваете за обучение - ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Мест на обучение всего 15! . Пишите - поможем и наладим успешную торговлю.
Для обучения и получения стратегии, обращайтесь:
Skype: promotionbinary
Viber: +79660219702
WhatsApp: +79296942447
 
Сверху