Свеча -сигнал | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Свеча -сигнал

binary options

PiPi

Well-known member
не так может что то я делаю но на истории несколько дней даже назад много минусов с мартином нельзя
Ashampoo_Snap_2020.12.04_09h29m06s_001_.jpgAshampoo_Snap_2020.12.04_09h31m20s_002_.jpgAshampoo_Snap_2020.12.04_09h32m16s_003_.jpgAshampoo_Snap_2020.12.04_09h32m29s_004_.jpg
 

metalist90

Active member
не так может что то я делаю но на истории несколько дней даже назад много минусов с мартином нельзя
Посмотреть вложение 951Посмотреть вложение 952Посмотреть вложение 953Посмотреть вложение 954
это не правильыне входы. надо чтобы свеча закрылась за болингером полностью. и тень, и тело, и чтобы не касалось вообще границы
 

Ego1902

New member
Ребят тема стоящая. Создал канал в телеге, добавляйтесь, будем мониторить входы. Пара глаз хорошо, а десять пар лучше). Только давайте сразу договоримся не флудить не по теме, чтобы не пропустить потенциальный вход.
Ссылка - Свеча - сигнал

Дмитрий, если что, пересоздай канал - твоя идея. Я просто решил инициативу проявить...
 
  • Like
Реакции: vsv
Ребят тема стоящая. Создал канал в телеге, добавляйтесь, будем мониторить входы. Пара глаз хорошо, а десять пар лучше). Только давайте сразу договоримся не флудить не по теме, чтобы не пропустить потенциальный вход.
Ссылка - Свеча - сигнал

Дмитрий, если что, пересоздай канал - твоя идея. Я просто решил инициативу проявить...
Как найти твой канал
 

guppi

Active member
очень редкие сигналы не поймать их
вот человек предложил хорошую стратегию, сигналы реально точные, а ты говоришь не поймать их, а потом спрашиваешь, почему я не могу заработать)) потому что ты хочешь все и сразу, а так не бывает)
 
Сверху